Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Москва. Магазин "Зоогалерея"

Тут автоматически создаются темы с картами и отзывами которые созданы по меткам на странице Зоомагазины и ветеринарные клиники NEW
Правила форума
Тут автоматически создаются темы с картами и отзывами которые созданы по меткам на странице Зоомагазины и ветеринарные клиники
Сообщения: 61
Регистрация: 12 дек 2017, 21:40
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контакты:

Москва. Магазин "Зоогалерея"

Получить ссылку это сообщение #1 Алекс Вольф » 17 дек 2017, 11:43


Магазин с очень скромным ассортиментом. Набор кормов - минимальный, живого корма нет вообще. По просторному помещению гуляет ветер и снулые от скуки продавцы. Врач у них вроде бы есть, но его нужно предварительно вызванивать.
Единственный плюс - наличие вет.аптеки с неплохим ассортиментом.



markus

Москва. Магазин "Зоогалерея"

Получить ссылку это сообщение #2 markus » 08 фев 2018, 12:21

Да ну, я бы не сказал, что скромный ассортимент. Почти все основные и самые популярные марки кормов там имеются, да и по прибамбасам разным тоже придраться сложно. По крайней мере, как по мне, то для кошек и собак там ассортимент, что надо. По птицам и рептилиям сказать не могу, не держал таковых, пока что) А млекопитающие мои (кокер Мак и британец Сэм) довольны продукцией, что беру для них в Зоогалерее этой. Больше и нечего сказать особо, магазин имхо хороший.

Был в команде
Сообщения: 10144
Регистрация: 01 авг 2016, 23:08
Репутация: 275
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Москва. Магазин "Зоогалерея"

Получить ссылку это сообщение #3 Тякшанни » 08 фев 2018, 13:39

markus писал(а):Источник цитаты По птицам и рептилиям сказать не могу,

у нас форум о попугаях и соответственно ассортимент оценивается наличием товаров для птиц, а не для других животных

Сообщения: 1
Регистрация: 12 фев 2018, 12:14
Репутация: 0
Контакты:

Москва. Магазин "Зоогалерея"

Получить ссылку это сообщение #4 катерина игнатьева » 12 фев 2018, 12:14

Лучший зоомагазин нашего района, а уже когда скидки бывают, так вообще идеал. Если вкратце по остальным критериям… Зверята, что в клетках, на продажу – внешне здоровые и ухоженные, следят за ними. К чистоте в зале и общему порядку, соответственно замечаний нет. Веткабинет там действительно хороший, это не во всех тематических магазинах вообще есть. Ассортимент, его широта в принципе устраивает. На выходе получается серьёзный магазин и для собачников, и для кошатников, и для всех остальных. А ещё у них годная интернет-версия, правда опробовали её пока что лишь несколько раз

Сообщения: 1
Регистрация: 06 мар 2018, 11:06
Репутация: 0

Москва. Магазин "Зоогалерея"

Получить ссылку это сообщение #5 Олеся Брусницына » 06 мар 2018, 11:09

Посмею не согласиться с комментариями выше, что выбора для пернатых не особо выбор в Зоогалерее. Тут такое дело, что во-первых, вообще мало какие сетевые зоомаги могут удовлетворить на 100% их запросы и приходится отовсюду по чуть-чуть брать и вообще вкусовщина великая, во-вторых ничего не поделать специализированных магазинов для птичек кот наплакал. А по Зоогалее скажу, что там не только аптека хорошая, но вполне солидный выбор кормов: и Чика, и Рио, и Версель с Витакрафтом. Всё это, конечно моё ИМХО, но мне магазин нравится.

Сообщения: 61
Регистрация: 12 дек 2017, 21:40
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контакты:

Москва. Магазин "Зоогалерея"

Получить ссылку это сообщение #6 Алекс Вольф » 13 мар 2018, 13:55

markus писал(а):Источник цитаты Почти все основные и самые популярные марки кормов там имеются

катерина игнатьева писал(а):Источник цитатыЛучший зоомагазин нашего района, а уже когда скидки бывают, так вообще идеал... На выходе получается серьёзный магазин и для собачников, и для кошатников, и для всех остальных


Олеся Брусницына писал(а):Источник цитаты но вполне солидный выбор кормов: и Чика, и Рио,


Елена Викторовна писал(а):Источник цитаты зверята ухоженные сидят


Я тему открыл, я и вношу поправки... Markus, Олеся - на 13 марта на "птичьем" стеллаже не было ни одной упаковки фирмы "РИО"... Это уже о чём-то говорит.

Елена Викторовна - Какие "зверята"? Магазин прекратил торговать животными в прошлом году. Сейчас там временно сидят семь волнистиков и два хомяка. По словам работников, возобновлять торговлю животными они не собираются.

Катерина Игнатьевна - с каким магазином района Вы сравнивали? Если с подвалом на Расковой, то возможно. Если Вы хотите увидеть действительно богатый магазин - вам надо съездить в Авиапарк, в "Любимчик".

Сообщения: 1
Регистрация: 16 апр 2018, 12:48
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контакты:

Москва. Магазин "Зоогалерея"

  • 0

Получить ссылку это сообщение #7 Андрей Кузнецов » 16 апр 2018, 12:49

Не знаю, как в подвале на Расковой, у нас в С.Бутово ассортимент и прочие моменты, касательно работы этих магазинов меня и волнистика устраивают. Кроме того периодически через интернет-магазин беру что-то, т.к. коту надо, а там в ассортименте поболее, чем на прилавках.

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Зоомагазины и ветеринарные клиники»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей