Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Попугай выщипывает себе перья

Консультации и рекомендации по лечению волнистых попугаев. Диагностика заболеваний попугаев.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 1
Регистрация: 14 дек 2017, 19:17
Репутация: 0
Откуда: Башкирия

Попугай выщипывает себе перья

  • 0

Получить ссылку это сообщение #1 irsa3 » 14 дек 2017, 19:50

Шаблон вопроса форума: Болезни волнистых попугаев
Вид: Корелла
Пол попугая: Самка
Возраст попугая: 2 года
Название корма (производитель): Рио, Падован
Суточная порция зерносмеси на попугая: 2 столовой ложки
Есть ли в клетке минеральный камень, мел, сепия?: Камень, сепия, минеральная смесь рио
Получает(л) ли ранее попугай витамины?: Нет
Длина светового дня попугая: 13
Размеры клетки: 45X35X65
Расположение клетки с попугаем: Солнечная сторона, клетка находится в углу комнаты, расположена ниже уровня глаз
Болел ли ранее попугай?: Нет
Симптомы болезни которые вы наблюдаете:: Моя корелла начала выщипывать перья в области крыльев и хвоста, и на шеи. Вроде поведение не изменилось,резвая, говорливая, кушает хорошо зерно Рио, сепию и минеральную смесь. Из зелени даю купусту, салат зеленый. Я конечно заметила что она начала грызть бумагу и катушка на одежде. Сидит на мне и грызет мне одежду. В последние два дня практически беспрерывно выщипывает перья.
Как давно появились первые признаки заболевания у попугая: 5 дней назад



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Болезни, лечение волнистых попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot], YandexBot [Bot] и 27 гостей