Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

клещ ли у кореллы?

Консультации и помощь при заболеваниях попугаев корелла
Правила форума
Перед созданием темы, или же написании сообщения в тему где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку шаблона вопроса Изображение.
Сообщения: 1
Регистрация: 10 дек 2017, 12:23
Репутация: 0
Откуда: вилейка
Контакты:

клещ ли у кореллы?

Получить ссылку это сообщение #1 Екатерина Антонович » 10 дек 2017, 13:20

Добрый день,вчера купили взрослую кореллу 1.5года.Жила она в плохих условиях.Клетка маленькая,жердочки пластиковые,корм самый дешевый.мне стало ее жалко и мы купили ее.Я сделала из дерева жердочки,купила хороший корм,мелок,ракушки с песком и т.д.У кореллы налет белый на лапках и клюве.вот думаю:или мало летала,или мозоли из-за дердочк или авитаминоз.ей ничего кроме корма не давали.у меня дома еще и волнистик,боюсь чтоб он не заразился,пока у них карантин.помогите советом что делать с кореллой?уже она идет на палец,но боится,хотя 2е сутки у нас.мпасибо.



Был в команде
Сообщения: 40475
Регистрация: 15 апр 2013, 21:52
Репутация: 339
Откуда: город пенза
Благодарил (а): 16126 раз
Поблагодарили: 9451 раз

клещ ли у кореллы?

  • 0

Получить ссылку это сообщение #2 allona » 10 дек 2017, 15:44

Екатерина Антонович писал(а):Источник цитаты .У кореллы налет белый на лапках и клюве

я вижу просто шелушение,клеща нет.Но мне надо ещё сделать фото подушечек лапок ,я гляну,есть ли что.Видимо,где она жила,там был очень сухой воздух

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Болезни, лечение попугаев корелла»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей