Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Пока просто птенец. ;)

Вы ещё не рассказали нам о своих пернатых домочадцах? Тогда мы идем к Вам! :-)
Правила форума
Консультации в личных темах не оказываются. Обращайтесь за консультацией в соответствующий тематический форум
Был в команде
Сообщения: 709
Регистрация: 17 авг 2017, 21:52
Репутация: 2
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 337 раз

Пока просто птенец. ;)

Получить ссылку это сообщение #661 Ramsoft » 03 июл 2019, 16:13

Давно не писал и вот появился повод...
Новая парочка все пробует экспериментальные позы в сексе и никак не доберутся до классической... Тюльпан завидует их, пусть и неудачным, но попыткам и прибегает принять непосредственное участие, чем сбивает их с ритма и вообще ведет себя озабоченно. Решил я их с Бусей отсадить, поймал Бусю, поймал Тюльпана, посадил в клетку и думал оттащить их в гараж, чтоб не мешали друг другу. В итоге я не пронес их и метра: зацепился шортами за колючий цветок, который жена вынесла на лето во двор, в одной руке клетка, в другой миска с остатками травы (решил сэкономить, млин, за одну ходку и из вольера все вынести), решил дернуться посильнее и дернулся. Треснул бедром клетку, дно выпало, стенки раздвинулись, жердочки с попугаями ухнули вниз...
Господа, я рукожоп!!! Надеялся, что улетят недалеко, но они полетели через гаражный кооператив, сквозь который пройти невозможно и к тыльной стороне которого можно подойти только обойдя пешком несколько километров. Думал, что они вернуться на чириканье оставшейся пары (эти воркуют не умолкая весь день) - но, увы!!! :(
Блин, дети от бабушки вернутся через две недели, даже не знаю что им сказать...

Вторым пунктом должен констатировать, что белой самочке не понравились оба домика и она решила сделать свой... Грызет крышу и скоро сделает в ней дыру. Такое может быть, что самка не выбрала домик? Или, как говорится, нужда заставит - сядет в какой есть? Ибо, домики вроде просторные, прочные, без щелей, стружки, лунки, все дела...



Был в команде
Сообщения: 10463
Регистрация: 15 окт 2016, 10:10
Репутация: 227
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1810 раз
Поблагодарили: 4360 раз

Пока просто птенец. ;)

Получить ссылку это сообщение #662 Jullik » 03 июл 2019, 20:29

Ramsoft писал(а):Источник цитаты но, увы!!!

:( вот те раз
Ramsoft писал(а):Источник цитаты Грызет крышу

мои тоже крыши домиков грызут- это ритуал

Был в команде
Сообщения: 709
Регистрация: 17 авг 2017, 21:52
Репутация: 2
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 337 раз

Пока просто птенец. ;)

Получить ссылку это сообщение #663 Ramsoft » 03 июл 2019, 20:43

Не, она крышу вольера грызет...

Сообщения: 25
Регистрация: 04 ноя 2018, 10:02
Репутация: 0
Откуда: Находка
Благодарил (а): 14 раз

Пока просто птенец. ;)

Получить ссылку это сообщение #664 Надежда1108 » 18 мар 2020, 16:18

...... уже март а продолжения все нет :( хотелось бы знать что да как в этой Санта-Барбаре.

Сообщения: 51
Регистрация: 24 ноя 2017, 16:47
Репутация: 1
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контакты:

Пока просто птенец. ;)

Получить ссылку это сообщение #665 Гардения » 21 апр 2020, 17:43

Терпение заканчивается, ждем не дождемся.... я только не поняла, куда Гоша делся? Лечился и пропал?
Вот у кого-то стаи уменьшаются, а у меня только увеличивается в геометрической прогрессии: карелл осталось 7, выставочных волнистиков стало 30, неразлучников 6, канареек 10, появилась пара розелл, и пара певчих, глянцевый так и один, и главный птиц стаи 6 летний амазон Гриша. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ .
Ждем, ждем все продолжения!!!

Лечение
Лечение
Сообщения: 879
Регистрация: 08 июл 2019, 22:02
Репутация: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 89 раз

Пока просто птенец. ;)

  • 0

Получить ссылку это сообщение #666 Ася2019 » 04 май 2020, 12:40

Очень хочется продолжение, истории читаются как захватывающая книга. И куда делся серый Гоша я тоже не поняла..

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Истории наших пернатых питомцев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и 12 гостей