Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

темно зеленый жидкий помет .Помогите

Все случаи отравлений и другие острые и хронические заболевания органов желудочно-кишечного тракта здесь....

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 3
Регистрация: 21 июл 2017, 19:38
Репутация: 0

темно зеленый жидкий помет .Помогите

Получить ссылку это сообщение #1 Кристилиана » 21 июл 2017, 19:43

к сожалению умер мой попугай но я не могу понять почему , мне очень тяжело это переносить
последние пол года у него был понос. неделю болел есть понос, неделю нет , но я спасала его линексом , смектой , гамавитом ...но 2 дня назад это не помогло он умер . когда давала гомовит у него вода полилась с горла (( он не ел и не пил , помет был жидкий темно зеленый .Кормила кормом фиори и престиж . что все таки это могло быть ?? мы сдавали анализы пол года назад ничего обнаружено не было. Он еще постоянно как будто сидел и давился ...Что это с ним патология ? я могла его спасти или нет



Был в команде
Сообщения: 10463
Регистрация: 15 окт 2016, 10:10
Репутация: 227
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1810 раз
Поблагодарили: 4360 раз

темно зеленый жидкий помет .Помогите

Получить ссылку это сообщение #2 Jullik » 21 июл 2017, 19:47

Кристилиана, птица болела полгода, адекватного комплексного лечения не получала, что вас удивляет? Точную причину может назвать только вскрытие

Сообщения: 3
Регистрация: 21 июл 2017, 19:38
Репутация: 0

темно зеленый жидкий помет .Помогите

Получить ссылку это сообщение #3 Кристилиана » 21 июл 2017, 19:56

мы водили в вет клинику нам сказали анализы хорошие , я не знала что делать ((( а сейчас его так не хватает рядом

Был в команде
Сообщения: 10463
Регистрация: 15 окт 2016, 10:10
Репутация: 227
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1810 раз
Поблагодарили: 4360 раз

темно зеленый жидкий помет .Помогите

Получить ссылку это сообщение #4 Jullik » 21 июл 2017, 20:02

Кристилиана, очень вам сочувствую, тяжело терять любимца :( . к сожалению, орнитологов очень мало, а обычные вет. врачи зачастую не знают как лечить волнушек

Сообщения: 3
Регистрация: 21 июл 2017, 19:38
Репутация: 0

темно зеленый жидкий помет .Помогите

Получить ссылку это сообщение #5 Кристилиана » 21 июл 2017, 20:15

скажите пожалуйста а почему он как будто давился ? так делал он довольно часто , это что то с зобом ?

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
спасибо за поддержку , настолько тоскливо без него что делать не знаю , нового покупать боюсь , так больно их терять .что просто не выносимо

Был в команде
Сообщения: 10463
Регистрация: 15 окт 2016, 10:10
Репутация: 227
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1810 раз
Поблагодарили: 4360 раз

темно зеленый жидкий помет .Помогите

  • 0

Получить ссылку это сообщение #6 Jullik » 21 июл 2017, 20:25

Кристилиана писал(а):Источник цитаты это что то с зобом ?

скорее всего да.
Кристилиана писал(а):Источник цитаты нового покупать боюсь

это всегда сначала так. Потом поймете, что готовы завести нового питомца. Конечно, он не заменит прежнего, но станет другим любимым

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отравления и другие заболевания органов ЖКТ»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей