Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Попугай хочет спариваться с птенцом самки.

Консультации по разведению волнистых попугаев.

Консультанты: Surprise, SergeyS, Cossandra, Темное солнце

Сообщения: 2
Регистрация: 24 июн 2017, 17:42
Репутация: 0
Откуда: г. Барнаул

Попугай хочет спариваться с птенцом самки.

Получить ссылку это сообщение #1 Редиска » 24 июн 2017, 18:05

Здравствуйте. Недавно приобрела самку месячного возраста. Карантин прошел, самку приручила. Теперь ей чуть больше 2 месяцев. Моему самцу 1,5 года. Планировалось что они сначала просто будут дружить там, общаться, ну а когда ей исполнится год-полтора, тогда уже и разводить. Но как только я пустила его к ней, он начал чесать ее, "танцевать", стукать ее клювом, зрачки уменьшились, покормил ее потом пытался взабраться на нее. Но не получилось т.к. маленькая пока самка, ну она и упала. Что делать? Кормлю попугая только зерновым кормом РИО и все, т.к. не могу заставить его съесть кашу или фрукты-овощи, даже травку не всю ест. Световой день конечно нарушен, так как я беспорядочно его укладываю спать и бужу. Вот собираюсь настроить. В этом ли дело? Может еще что-то посоветуете?



Админ раздела разведение
Админ раздела разведение
Сообщения: 2409
Регистрация: 11 апр 2010, 15:35
Репутация: 13
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 599 раз

Попугай хочет спариваться с птенцом самки.

Получить ссылку это сообщение #2 Cossandra » 24 июн 2017, 19:47

Не переживайте. Самка пару раз его треснет, чтобы не приставал, и он успокоится) Ваш самец ведет себя абсолютно нормально для влюбленного)

Сообщения: 2
Регистрация: 24 июн 2017, 17:42
Репутация: 0
Откуда: г. Барнаул

Попугай хочет спариваться с птенцом самки.

  • 0

Получить ссылку это сообщение #3 Редиска » 25 июн 2017, 08:29

Спасибо)

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разведение попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей