Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Москва, ветеринарная клиника "Ваш Ветеринар"

Тут автоматически создаются темы с картами и отзывами которые созданы по меткам на странице Зоомагазины и ветеринарные клиники NEW
Правила форума
Тут автоматически создаются темы с картами и отзывами которые созданы по меткам на странице Зоомагазины и ветеринарные клиники
Сообщения: 7
Регистрация: 21 июн 2017, 19:46
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Москва, ветеринарная клиника "Ваш Ветеринар"

Получить ссылку это сообщение #1 EvaNasie » 23 июн 2017, 22:22


Всем доброго времени суток.
Сейчас я отхожу от гибели своего питомца - волнистого попугая Кеши. Умер он не только от болезни, но и из-за неправильно оказанной ветеринарной помощи, а так же из-за моей неопытности, признаю.
Когда у Кеши появились первые симптомы болезни, мы сразу вызвали орнитолога. Хорошего на примете не было, хоть у семьи мужа было несколько попугаев, ведь ни один не болел, и умирали все собственной смертью в 8-10 лет. О форумах я тогда не задумывалась, поэтому вызвали из ближайшей клиники, чтобы побыстрее доехал. Ближе всего оказалась эта http://www.vetpomosh-003.ru . Когда мы позвонили, чтобы проконсультироваться, нам озвучили стоимость - 1500 рублей за все (выезд, осмотр, назначение лечения), мол, максимум еще 500-1000 рублей сверху, если понадобятся препараты (без наценки) и сбор анализов. Это так же указано у них на сайте, да и мы по телефону проговаривали все несколько раз. Далее нам озвучили время - полчаса. До этого мы общались с приемной этой ветеринарной клиники, теперь нам перезвонил сам орнитолог - Сергей Анатольевич, фамилии не знаю. У него мы так же спросили, сколько потребуется средств, ибо до его приезда их необходимо было снять с карточки, наличных могло не хватить. Он же озвучил 4000 рублей максимум, мол, если птица в очень тяжелом состоянии, и ее придется оперировать на месте. Далее сказал, что будет через час...
Приехал через 3 часа. Вошел, вымыл руки, из другого конца комнаты посмотрел на Кешу, я рассказала о недомоганиях. И тишина... Далее я решила добавить, что при покупке мы кормили его сильно витаминизированным кормом, но потом его не нашли в зоомагазинах, поэтому перевели попугая на другой - пустой корм. За это "специалист" и ухватился. Мол, это у него стресс из-за смены корма, давайте дадим ему витаминов. Брать Кешу пришлось мне, Сергей категорически отказался. Далее он начал вливать препараты, очень неуверенно придерживая клювик. Был какой-то препарат на Л., вроде, витамин, а еще "Гамавит". Птицу мы вернули в клетку, а врач сказал, что все нормально, надо только некоторое время давать ему "Гамавит" в поилку. Муж спросил, как правильно, "Гомовит" или "Гамавит", на что Сергей ответил - "Гомовит", а оказалось, что "Гамавит"... Далее он отлил нам один инсулиновый шприц этого витамина, сказав хранить его просто в темном месте. И еще добавил, что сильно витаминизированные корма попугаям нельзя, посадят печень (изначально давали Witte Molen Premium, а потом RIO). Далее у Кеши снова началась рвота, видимо, от насильно влитых препаратов. На что Сергей сказал:"Ой, а что это он у вас делает? *говорю, что это у него такая рвота* Рвота? Да неет, это они так играются". Далее он выставил счет - 4000 рублей. За что??? Мы растерялись, выяснять не стали, здоровье попугая было важнее. В течение минут 5-10 мы переводили деньги на его личный счет, и только после этого Сергей обратил внимание на его кал, назвав абсолютно нормальным. На этом прием был закончен. А, и еще, многие свои фразы орнитолог заканчивал словом "наверное".
Через пару часов муж пошел в магазин, который находится недалеко от адреса, указанного у них на сайте. По возвращению сообщил, что никакой ветеринарной клиники там нет. Далее рассказывает, что на месте он решил позвонить в приемную, уточнить это. Там трубку не взяли, а через минуту перезвонил этот Сергей:"Что-то случилось?" Ну муж и сказал, что тот слишком много взял денег. Сергей сказал разбираться с клиникой. Когда муж был уже дома, ему перезвонила девочка из приемной:"У вас какие-то разборки с нашем врачом?" Ну и дальше был длительный диалог. Оказалось, что указанный на сайте адрес - юридический, и у них выездная клиника без приемной. Далее девушка сказала, что 1500 рублей стоит только вызов, +1000 рублей осмотр(???), +1000 рублей назначение лечения(???), +стоимость препаратов (500 рублей??? Количество "Гамавита", потраченное на нас, стоит максимум 15 рублей. Сколько стоит тот препарат на Л, я, честно говоря, не знаю, но не думаю, что те несчастные 0,25 мл. стоили 485 рублей. Напомню, девушка изначально говорила, что препараты у них по розничной цене и без наценки). Каждый раз (мнооого раз), кода муж спрашивал, почему она изначально об этом не предупредила, а уверяла, что все будет стоить максимум 2500 рублей, а вызов, осмотр и назначение лечения входят в те 1500 рублей, девушка сразу уходила от ответа. Когда он спрашивал, почему тогда на сайте указана ложная информация, девушка пыталась доказать, что мы находимся на их старом сайте, и там она устаревшая (почему она ее тогда по телефону подтверждала - не понятно). Далее диалог:
Муж:"Какой же у вас тогда действующий сайт?"
Девушка:"А вы на каком находитесь?"
Муж:"Ну Вы скажите, какой у вас сайт в данный момент, а я Вам скажу, на каком нахожусь".
Девушка:"Ой, а я не знаю, какой у нас сайт, Вы скажите Ваш, а я уточню".
Муж назвал сайт, после чего девушка пообещала перезвонить и долго не брала трубку. Потом перезвонила, видимо, случайно, а когда поняла, кто это, сказала:"Ой, какие-то проблемы со связью," - бросила трубку и больше не брала, не перезванивала.
Далее, накануне смерти Кеши звонил этот Сергей, рекомендовал сдать анализы. Муж спросил:"Почему Вы не взяли их сразу?" Сергей ответил:"Ну у него кал был нормальный, я подумал, что не надо". Далее он попросил скинуть ему фото, чтобы дистанционно назначить лечение. В итоге начал доказывать, что у Кеши проблемы с печенью и прописал опять тот препарат на Л (его было плохо слышно) и глюкозу в поилку. Кстати, повторный выезд стоит 1500 рублей.
Анализы сдать мы не успели, Кеша скончался. Изначально о форумах я не задумывалась, знала бы заранее, чем все повернется, вызвала бы орнитолога из рекомендованных.
Умоляю, не обращайтесь в эту ветеринарную клинику ни в коем случае. Они не лечат, а калечат. Постараюсь написать отзывы, куда возможно, чтобы предупредить людей.
Клетку планирую выбросить, помещение продезинфицировать (сейчас буду читать, как), все вымыть. Через время приобрету другого волнистого попугая, без такого друга тоскливо. На этот раз только у частного заводчика, чтобы было к кому сразу обратиться за консультацией.
Здоровья вам и вашим питомцам.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Кстати, если у кого-то есть на примете хорошие заводчики, поделитесь контактами, пожалуйста. И поделитесь, пожалуйста, сколько в среднем делают по времени анализы, и сколько стоит вызов ХОРОШЕГО орнитолога. Заранее спасибо!
За это сообщение автора EvaNasie поблагодарили (всего 3):
allona (23 июн 2017, 22:23) • Jullik (24 июн 2017, 12:42) • Janefer (22 май 2019, 15:02)



Был в команде
Сообщения: 40475
Регистрация: 15 апр 2013, 21:52
Репутация: 339
Откуда: город пенза
Благодарил (а): 16126 раз
Поблагодарили: 9451 раз

Москва, ветеринарная клиника "Ваш Ветеринар"

Получить ссылку это сообщение #2 allona » 23 июн 2017, 22:29

EvaNasie, Настя,вот отличные орнитологи в Москве
Литовченко Анастасия Евгеньевна.Работает в Москве в клинике "Центр" на Цветном бульваре.Вот её телефон + 79162664447.
Лешкова Марина Александровна принимает в клинике "Созвездие"
Волгина Наталья Сергеевна-в клинике "Центр"

Отправлено спустя 30 секунд:
allona писал(а):Источник цитаты Литовченко Анастасия Евгеньевна

а это вообще чудо врач,скольких птиц спасла.Если что,к ней обращайтесь

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
К сожалению,много гореспециалистов,и это очень больно.Ваш "крик",что вы написали-без комментариев.Просто ужасно.Выдержитесь.На Радуге Кешенька здоров,я это точно знаю,только вот не с Вами.К сожалению и меня это не обошло,очень всё это тяжело....

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
EvaNasie писал(а):Источник цитаты сколько в среднем делают по времени анализы,

копрограмма,туда же входит помёт на яйца глист и простейших-в течении суток.А бакпосев на условно патогенную микрофлору и чувствительность к антибиотикам -7-10 дней
За это сообщение автора allona поблагодарил:
EvaNasie (23 июн 2017, 23:14)

Сообщения: 7
Регистрация: 21 июн 2017, 19:46
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Москва, ветеринарная клиника "Ваш Ветеринар"

Получить ссылку это сообщение #3 EvaNasie » 23 июн 2017, 23:15

allona, спасибо большое!
За это сообщение автора EvaNasie поблагодарил:
allona (24 июн 2017, 20:38)

Ева_птичка

Москва, ветеринарная клиника "Ваш Ветеринар"

Получить ссылку это сообщение #4 Ева_птичка » 10 мар 2018, 04:43

Здравствуйте, у нас и нашего уже теперь бывшего любимого волнистого попугайчика был крайне печальный опыт благодаря вет –клинике «Ваш ветеринар» http://www.vetpomosh-003.ru , в особенности «орнитологу» Цаглову Александру Михайловичу.
Такого хамского, негуманного и абсолютно непорядочного отношения мы конечно себе и представить не могли. Во-первых эта вет-клиника имеет лишь юридический адрес, никакого офиса у них нет, и все претензии, разбирательства сводятся на нет (номера телефонов угрожают внести в черный список, а в последствии и просто не отвечают на звонки). Во-вторых мы уже очень сомневаемся в компетентности их сотрудников, и самое главное специалистов, это просто какая-то шарашкина-контора.
Как может ветеринар, приступая к осмотру и всевозможным манипуляциям, элементарно не помыть руки и не обработать инструменты??? На это, нам их зам директора Анастасия Викторовна сказала: «Значит он помыл руки до прихода к вам, все наши вет-врачи стерильны». Малого того, что он вместо обещанных полтора часа, добирался до нас как минимум три, так и вид его был скорее похож на гопника. Все свои действия неохотно комментировал, причинил большой ущерб птичке в виде многочисленных колотых ран и надреза, не пытаясь даже остановить кровь и видя, что птичке становится плохо, он сказал: «Восстановится через пару часов, давление у нее просто упало». Даже предлагал в дальнейшем, лично напрямую сделать операцию за 10 000 руб. со стопроцентным положительным результатом. В итоге, взяв деньги за прием, взятие анализа и доставку 5500 быстренько уехал, опять таки не помыв руки и не обработав инструменты. А птичка наша тем временем, спустя 40 минут скончалась в муках. Мы сразу же попытались связаться с врачом и отказаться от анализа, смысла в нем уже к сожалению не было, на что врач сказал «А в чем его тогда интерес?». Пожалейте своих питомцем, свои нервы и будьте внимательны перед тем как выбрать вет-клинику и ветеринара.

Был в команде
Сообщения: 40475
Регистрация: 15 апр 2013, 21:52
Репутация: 339
Откуда: город пенза
Благодарил (а): 16126 раз
Поблагодарили: 9451 раз

Москва, ветеринарная клиника "Ваш Ветеринар"

Получить ссылку это сообщение #5 allona » 12 окт 2018, 18:38

Татьяна Ц писал(а):Источник цитаты Я не могу себе простить,что вызывала убийцу своей собаке.

очень Вам сочувствую,так жаль собачку Вашу:( Какой же ужас ,мои дорогие,волосы дыбом стают :( Примите искренние соболезнования

Сообщения: 1
Регистрация: 22 окт 2018, 16:56
Репутация: 0
Откуда: Европа

Москва, ветеринарная клиника "Ваш Ветеринар"

Получить ссылку это сообщение #6 Police-SOS » 22 окт 2018, 17:02



Отправлено спустя 48 секунд:
Цоголов Александр Михайлович, остерегайтесь таких шарлатанов

Был в команде
Сообщения: 10144
Регистрация: 01 авг 2016, 23:08
Репутация: 275
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Москва, ветеринарная клиника

Получить ссылку это сообщение #7 Тякшанни » 22 окт 2018, 17:17

Police-SOS, расскажите подробно, что за врач и где принимает. Орнитолог? Что за история с ним вас связывает? Информации в интернете о нем нет, так что давайте не будем голословными

Был в команде
Сообщения: 40475
Регистрация: 15 апр 2013, 21:52
Репутация: 339
Откуда: город пенза
Благодарил (а): 16126 раз
Поблагодарили: 9451 раз

Москва, ветеринарная клиника "Ваш Ветеринар"

Получить ссылку это сообщение #8 allona » 22 окт 2018, 18:49

Тякшанни писал(а):Источник цитаты расскажите подробно, что за врач и где принимает. Орнитолог?

Анечка,вот Москва, ветеринарная клиника "Ваш Ветеринар"

Был в команде
Сообщения: 10144
Регистрация: 01 авг 2016, 23:08
Репутация: 275
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Москва, ветеринарная клиника

Получить ссылку это сообщение #9 Тякшанни » 22 окт 2018, 19:10

allona писал(а):Источник цитаты Анечка,вот Москва, ветеринарная клиника "Ваш Ветеринар"

я видела это сообщение, но дело в том, что кроме как на словах информации нет никакой: на сайте пусто о врачах,телефоны другие, о враче(что он вообще есть) нет ни слова, в гугле тоже ни слова о нем(только выдает наш форум), отзывов в интернете про эту клинику и про этого врача нет вообще ни строчки. Фото выше, взято со страницы Александра Беренцева(врача с такой фамилией гугл тоже не находит и никаких упоминаний).
Все это странно.

Отправлено спустя 16 минут 5 секунд:
Будто написав отзыв на форуме о попугаях - поможет делу. Почему не написать отзыв на 2гисе, гугл картах, на отзовике, сайте отзывах вет.клиник, да и вообще почему нет ни одного слова на форумах про собак и кошек? Это вообще логично, если у меня печальный опыт в лечении морской свинки например, я иду писать на форум не о морских свинках, а на форум о домашних черепахах?
За это сообщение автора Тякшанни поблагодарил:
allona (22 окт 2018, 19:17)

Был в команде
Сообщения: 40475
Регистрация: 15 апр 2013, 21:52
Репутация: 339
Откуда: город пенза
Благодарил (а): 16126 раз
Поблагодарили: 9451 раз

Москва, ветеринарная клиника "Ваш Ветеринар"

Получить ссылку это сообщение #10 allona » 22 окт 2018, 19:32

Тякшанни писал(а):Источник цитаты что кроме как на словах информации нет никакой: на сайте пусто о врачах,телефоны другие, о враче(что он вообще есть) нет ни слова, в гугле тоже ни слова о нем(только выдает наш форум), отзывов в интернете про эту клинику и про этого врача нет вообще ни строчки

ну да,странно как то

Отправлено спустя 32 секунды:
Тякшанни писал(а):Источник цитаты сайте отзывах вет.клиник

согласна

Гость

Москва, ветеринарная клиника "Ваш Ветеринар"

Получить ссылку это сообщение #11 Гость » 22 окт 2018, 23:44

Цаглов Александр Михайлович мошенник, так называемый ветеринар. Наша история такова. 7 октября 2018 года у нас заболел наш попугай корелла. Дочка нашла в инете ближайшую к нам ветклинику Атлантвет с орнитологом. Сделала вызов и вечером мы имели несчастье познакомиться с Цагловым А.М. Он налил птице в поилку какое-то лекарство, сказал, что нужен анализ на вирус. Дал птице покусать ватную палочку для анализа. Все это обошлось нам в 5000 рублей. Никаких квитанций, чеков, истории болезни этот "ветеринар" не оставил. Утром следующего дня наш Мартин умер. Я потребовала бланк с результатом анализа. Цаглов выслал на вацап бланк с логотипом ветлаборатории ШансБио. Я переправила этот бланк в лабораторию с просьбой подтвердить его подлинность. Мне ответили, что у них другие бланки и такой анализ не проводился. Я позвонила Цаглову и потребовала вернуть деньги. После этого его номера телефонов для меня недоступны. По адресу ветклиники Атлантвет находится школа, я туда ходила. Что мы имеем? Налаженную мошенническую схему: диспетчеры с номерами телефонов и сайтами несуществующих ветклиник присылают вот таких "ветеринаров". Предлагаю всем пострадавшим объединиться и наказать мошенников. Звоните мне. Тел. 916 6088310

Был в команде
Сообщения: 10144
Регистрация: 01 авг 2016, 23:08
Репутация: 275
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Москва, ветеринарная клиника

Получить ссылку это сообщение #12 Тякшанни » 23 окт 2018, 15:43

Атлантвет вообще в поиске не выдает ничего ни сайта ни информации, где сайт который вы нашли? Ничего не ясно.
На данной странице мы собираем отзывы о ветеринарах клинике Ваш ветеринар, а именно как в первом посте указано о
EvaNasie писал(а):Источник цитаты перезвонил сам орнитолог - Сергей Анатольевич

Откуда взялся Цаглов(который и не Цаглов возможно).
Откуда такой ажиотаж вокруг его персоны на нашем форуме? Чего же на другие в сотни раз более посещаемые сайты вы не пишите? Там тысячи людей смотрят, но там нет ни одного отзыва...
Мне интересно, как вы нашли наш форум? Если вбить в поисковике: "форум о попугаях", то наш сайт не первый(по логике если писать, где больше людей смогут прочесть), если вбить "Цаглов Александр Михайлович" тоже наш сайт не выводится в строке результатов.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
ой вы сейчас будете смеяться, пишу я на сайт
EvaNasie писал(а):Источник цитаты Ближе всего оказалась эта http://www.vetpomosh-003.ru .

ну с первого поста и спрашиваю какие у них орнитологи и они мне отвечают:
Сопова, Белоус

все чудесатее и чудесатее

Был в команде
Сообщения: 10463
Регистрация: 15 окт 2016, 10:10
Репутация: 227
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1810 раз
Поблагодарили: 4360 раз

Москва, ветеринарная клиника "Ваш Ветеринар"

Получить ссылку это сообщение #13 Jullik » 17 дек 2018, 20:12

Miranda90, ваше сообщение удалили так как форум тематический, ваше сообщение не соответствует тематике форума.

Сообщения: 2
Регистрация: 17 дек 2018, 17:41
Репутация: 0
Откуда: Москва

Москва, ветеринарная клиника "Ваш Ветеринар"

Получить ссылку это сообщение #14 Miranda90 » 17 дек 2018, 20:22

Jullik писал(а):Источник цитаты ваше сообщение удалили так как форум тематический, ваше сообщение не соответствует тематике форума.

Потому что лечили кошку, а не птицу, хм? Так дело в том, что это тот же человек, у него на визитке указано, что он орнитолог, а тут как раз пытаются узнать о нем больше.

визитка

Отправлено спустя 11 минут 18 секунд:
Кстати, сейчас по номеру телефона нашла ссылку на него - http://xn--80aggmoj6a.xn--p1ai/ads/vete ... idy-uslug/

Был в команде
Сообщения: 10144
Регистрация: 01 авг 2016, 23:08
Репутация: 275
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Москва, ветеринарная клиника

Получить ссылку это сообщение #15 Тякшанни » 17 дек 2018, 23:14

Miranda90 писал(а):Источник цитаты что он орнитолог,

ну вот будет у вас опыт в лечении птицы, тогда и напишите.
Miranda90 писал(а):Источник цитаты тут как раз пытаются узнать о нем больше.

ничего подобного. Наш форум о попугаях и отзывы мы собираем об орнитологах лечивших птиц, а не кошку/собаку/хомячка. Еще раз повторюсь:
Тякшанни писал(а):Источник цитаты Откуда такой ажиотаж вокруг его персоны на нашем форуме? Чего же на другие в сотни раз более посещаемые сайты вы не пишите? Там тысячи людей смотрят, но там нет ни одного отзыва...

Пишите о лечении вашей кошки на форумах о кошках и предупреждайте владельцев там.
Тякшанни писал(а):Источник цитаты Будто написав отзыв на форуме о попугаях - поможет делу. Почему не написать отзыв на 2гисе, гугл картах, на отзовике, сайте отзывах вет.клиник, да и вообще почему нет ни одного слова на форумах про собак и кошек? Это вообще логично, если у меня печальный опыт в лечении морской свинки например, я иду писать на форум не о морских свинках, а на форум о домашних черепахах?

Сообщения: 2
Регистрация: 17 дек 2018, 17:41
Репутация: 0
Откуда: Москва

Москва, ветеринарная клиника "Ваш Ветеринар"

Получить ссылку это сообщение #16 Miranda90 » 18 дек 2018, 11:37

Тякшанни, Да, пожалуй, вы правы. Создала тему на форуме Пес и Кот, если еще кто-то, как я, будет не знать, куда о нем писать в связи с кошкой\собакой.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313951

Сообщения: 76
Регистрация: 21 май 2019, 11:43
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз

Москва, ветеринарная клиника "Ваш Ветеринар"

  • 0

Получить ссылку это сообщение #17 Janefer » 22 май 2019, 15:09

Гость писал(а):Цаглов Александр Михайлович мошенник, так называемый ветеринар. Наша история такова. 7 октября 2018 года у нас заболел наш попугай корелла. Дочка нашла в инете ближайшую к нам ветклинику Атлантвет с орнитологом. Сделала вызов и вечером мы имели несчастье познакомиться с Цагловым А.М. Он налил птице в поилку какое-то лекарство, сказал, что нужен анализ на вирус. Дал птице покусать ватную палочку для анализа. Все это обошлось нам в 5000 рублей. Никаких квитанций, чеков, истории болезни этот "ветеринар" не оставил. Утром следующего дня наш Мартин умер. Я потребовала бланк с результатом анализа. Цаглов выслал на вацап бланк с логотипом ветлаборатории ШансБио. Я переправила этот бланк в лабораторию с просьбой подтвердить его подлинность. Мне ответили, что у них другие бланки и такой анализ не проводился. Я позвонила Цаглову и потребовала вернуть деньги. После этого его номера телефонов для меня недоступны. По адресу ветклиники Атлантвет находится школа, я туда ходила. Что мы имеем? Налаженную мошенническую схему: диспетчеры с номерами телефонов и сайтами несуществующих ветклиник присылают вот таких "ветеринаров". Предлагаю всем пострадавшим объединиться и наказать мошенников. Звоните мне. Тел. 916 6088310



Мне "врач" вообще не представилась.
Все один в один как у вас: 5 000 руб., никаких чеков, ничего...
Лечение назначила такое, что просто в голове не укладывается, самое главное, что я не стала ничего делать и написала на данный форум, тем самым спасла птицу!!! Вообще похоже на то,что волнистик здоров, это моя излишняя тревожность.
Звонила в клинику, там вообще никто ничего не знает, все предоставляют разную информацию.

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Зоомагазины и ветеринарные клиники»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя