Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Приму в дар волнистого попугайчика (желательно чешку). Заранее спасибо!

Правила форума
1. Инструкция как добавить изображение в сообщение
2. Администрация не несет ответственности за содержания и достоверность объявлений.
3. Не забывайте закрывать свои темы если они неактуальны
VVL

Приму в дар волнистого попугайчика (желательно чешку). Заранее спасибо!

Получить ссылку это сообщение #1 VVL » 05 июн 2017, 13:19

Добрый день! Наш мальчик очень скучает без своих сородичей! Если кто-то хочет пристроить своего питомца, то заранее благодарим.



Разведение
Разведение
Сообщения: 5465
Регистрация: 10 сен 2011, 23:35
Репутация: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 1495 раз

Приму в дар волнистого попугайчика (желательно чешку). Заранее спасибо!

Получить ссылку это сообщение #2 Surprise » 05 июн 2017, 17:06

VVL писал(а):Источник цитаты Наш мальчик очень скучает без своих сородичей!

Можно фото Вашего мальчика? И опишите подробно условия содержания. У меня как раз есть чешка, которая наотрез отказывается создавать пару с купленным специально для нее чехом. Была бы рада, если бы мы подобрали ей жениха.

VVL

Приму в дар волнистого попугайчика (желательно чешку). Заранее спасибо!

  • 0

Получить ссылку это сообщение #3 VVL » 12 июл 2017, 13:00

Добрый дегь! Фото выложить не могу, т.к. надо регистрироваться на форуме. А мне это сложно, да и не нужно (я с техникой на "Вы"). А условия у моего Гошика очень хорошие. А если Ваша девушка "с характером", то лучше мы с моим мальчиком будем без нее, чнм она будет его обижать. И вообще, читая некоиорые на этом форуме думают, что мы над птичками издеваемся. А у нас ( у не профессионалов) они может содержаться в лучших условиях, чем Ваши. Спасибо за участие.


Тема поднималась пользователем Anonymous 12 июл 2017, 13:00.

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отдам-возьму в дар волнистого попугая»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей