Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Неразлучник без перьев на животе и тяжело дышит

Консультации и рекомендации по лечению волнистых попугаев. Диагностика заболеваний попугаев.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Александр48

Неразлучник без перьев на животе и тяжело дышит

Получить ссылку это сообщение #1 Александр48 » 21 май 2017, 21:19

Добрый день, помогите пожалуйста.
У меня 2 неразлучника, сидят в достаточно большой клетке. Зерно, вода постоянно есть. Никогда к ним не лезу, живут уже год а на руки не брал ни разу (сразу пытался но боялись, решил что пусть живут себе спокойно). Все было отлично. Сегодня утром заметил что один из пары сидит без перьев на жердочке и трусится. Весь день тяжело дышит. Я не видел чтобы он сам их вырывал себе, и не вижу вообще где они, возможно в дупле(к клетке еще прикреплено дупло). Теперь не представляю что с ним делать.

Кто знает как ему помочь?



Был в команде
Сообщения: 40475
Регистрация: 15 апр 2013, 21:52
Репутация: 339
Откуда: город пенза
Благодарил (а): 16126 раз
Поблагодарили: 9451 раз

Неразлучник без перьев на животе и тяжело дышит

  • 0

Получить ссылку это сообщение #2 allona » 21 май 2017, 21:24

Александр48 писал(а):Источник цитаты Теперь не представляю что с ним делать.

Александр,зарегистрируйтесь на форуме,я Вам напишу ,кому написать в личку.Там есть специалист очень хороший

Отправлено спустя 28 минут 4 секунды:
сайт волнистых попугаев майбёрзд.Вы там зарегистрируйтесь,создайте тему,всё напишите,выложите фото.


Тема поднималась пользователем Anonymous 13 июл 2017, 03:02.

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Болезни, лечение волнистых попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing[Bot] и 27 гостей