Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Москва, Сенегальский попугай, выкормыш, 2 года

Правила форума
1. Инструкция как добавить изображение в сообщение
2. Администрация не несет ответственности за содержания и достоверность объявлений.
3. Не забывайте закрывать свои темы если они неактуальны
Сообщения: 1
Регистрация: 14 апр 2017, 17:25
Репутация: 0
Откуда: Москва

Москва, Сенегальский попугай, выкормыш, 2 года

Получить ссылку это сообщение #1 zyapa » 14 апр 2017, 17:34

Продам сенегальского попугая, рожденного в Парке Птиц 30 января 2015 года. К сожалению, полгода назад резко изменились личные обстоятельства и я не могу организовать птенцу надлежащие условия жизни. Птиц бодр и крепок психикой, относительно легко адаптируется к новым условиям, ест все, что предложат, не любит руки, но любит лица и плечи. К чужим настороженно, среди своих имеет любимчиков, но на тех, кого невзлюбил не кидается, просто держит дистанцию, если не лезть, проблем не будет. На выгуле в квартире ничего не портит, с плеча спокойно уходит в клетку. В спину не орет, но поддерживает ответным кашлем при случае, знает свое имя и слово «привет!», любит, когда чешут загривок.
Окольцована, есть паспорт.
По полу скорее всего самка, но точно я не знаю.
Продаю вместе с клеткой.
Ищу надежные руки, имеющие опыт общения со средними попугаями. Умна и адекватна, хочется, чтобы она нашла хозяев, которые смогут уделять ей много внимания и обеспечить достойный уход.

1382 просмотра



Гость

Москва, Сенегальский попугай, выкормыш, 2 года

  • 0

Получить ссылку это сообщение #2 Гость » 07 авг 2017, 15:05

А попугая ещё продаете? Цена? Я в друзья корелке Чижику ищу среднего попугая.


Тема поднималась пользователем Anonymous 07 авг 2017, 15:05.

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам попугая»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей