Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Беременность и новые жители...

Не нашли подходящего форума для своей темы? Создайте её тут.
Сообщения: 7
Регистрация: 28 авг 2016, 00:34
Репутация: 0
Откуда: Istanbul
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Беременность и новые жители...

Получить ссылку это сообщение #1 yilmazmz » 06 апр 2017, 17:55

Вопрос состоит в таком: Был у нас попугайчик, благополучно жил с нами, но заболел резко и не дожил до следующего утра, к походу ветеренара. Суть в другом, ребенок просит нового ( при чем двух), аргументирует тем, что ему без друга было скучно (дочке 3.5 года!)), впринципе права :-[ . Есть одно большое НО! Я забеременела, вот теперь в сомнениях. И дочку расстраивать не хочется и боязно: болячки сначала для меня, потом для новорожденного(((. Чем опасны волнистики?



Разведение
Разведение
Сообщения: 5460
Регистрация: 10 сен 2011, 23:35
Репутация: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 1494 раза

Беременность и новые жители...

Получить ссылку это сообщение #2 Surprise » 06 апр 2017, 20:01

yilmazmz писал(а):Источник цитаты болячки сначала для меня, потом для новорожденного(((

какие?
yilmazmz писал(а):Источник цитаты Чем опасны волнистики?

портят интерьер

Сообщения: 7
Регистрация: 28 авг 2016, 00:34
Репутация: 0
Откуда: Istanbul
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Беременность и новые жители...

Получить ссылку это сообщение #3 yilmazmz » 07 апр 2017, 01:56

Знаете, ввиду своего возраста, с птичкой столкнулась только в прошлом году, муж привез дочурке подарок.. Меня он ничем не напрягал, только радовал... Умер у меня на руках в прямом смысле слова. Занималась им я. Ввиду своей Б ( ооочень долгожданной) и малоосведомленности о пернатых хочется исключить риски. Не знаю, может ли он быть переносчиком какой-либо болезни "малоприятной" для человека с низким иммунитетом (беременные, новорожденные). Птичка же тоже становится членом семьи... И хочется взвесить все за и против перед ее приобретением, чем потом, когда все уже прижились "выбрасывать" ее на улицу

Разведение
Разведение
Сообщения: 2525
Регистрация: 06 июл 2013, 10:23
Репутация: 17
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 856 раз
Контакты:

Беременность и новые жители...

Получить ссылку это сообщение #4 Темное солнце » 07 апр 2017, 03:52

yilmazmz, что то вы прям заморочились *SCRATCH* Я две беременности с попугая ми пережила, даже в мыслях не было отдавать их.
Если настолько чего -то опасаетесь - сдайте анализы птицы. Для человека опасен орнитоз, но у домашних птиц он очень редко встречается. И, если уж на то пошло, уличные птицы и животные тоже могут нести опасность, но ведь вы не перестанете из-за этого выходить из дома...

Сообщения: 7
Регистрация: 28 авг 2016, 00:34
Репутация: 0
Откуда: Istanbul
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Беременность и новые жители...

Получить ссылку это сообщение #5 yilmazmz » 07 апр 2017, 12:49

Ну, как сказать, заморочилась? Да!!! Спасибо за ответ.

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя