Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

У попугая плохой помет, хохлится, не ест ПОМОГИТЕ

Все случаи отравлений и другие острые и хронические заболевания органов желудочно-кишечного тракта здесь....

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Был в команде
Сообщения: 62
Регистрация: 19 янв 2013, 20:44
Репутация: 2
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 42 раза

У попугая плохой помет, хохлится, не ест ПОМОГИТЕ

Получить ссылку это сообщение #81 Tetris » 08 мар 2017, 22:24

allona, девочки, милые. Феликса не стало. Он умер у меня на руках, я как раз давала лекарство. Почти всё дала, а он вдруг перестал глотать. Я говорю , Феликс, глотай, а он не глотает, а глазки меедленно закрывает. Я не знаю почему так, наверное сердечко остановилось... Но вроде я его не пугала ничем новым, мы просто пили лекарство как обычно. У меня в последние дни появилась надежда. Он в последние дни с удовольствием шел гулять, бегал по полу, играл с игрушками, чирикал и ел полностью сам. Я говорила маме, смотри, это наш Феликс. Сестра должна была отправить для него новое лекарство на днях. А тут вот так... Сегодня только поел хорошо перед лекарствами. И глазки были очень живые, любознательные, не полные муки и не несчастные. Живой такой взгляд. Но видимо болезнь есть болезнь. Меня утешает немного, что он не мучился. Он просто тихо ушел. Улетел от нас.
Наверное достаточно было бы одной фразы, но мне хотелось написать, это была для меня особенная птица. Спасибо что были рядом всё это время и поддерживали. Здоровья всем вам, хорошие!
За это сообщение автора Tetris поблагодарил:
allona (08 мар 2017, 22:30)



Был в команде
Сообщения: 40475
Регистрация: 15 апр 2013, 21:52
Репутация: 339
Откуда: город пенза
Благодарил (а): 16126 раз
Поблагодарили: 9451 раз

У попугая плохой помет, хохлится, не ест ПОМОГИТЕ

Получить ссылку это сообщение #82 allona » 08 мар 2017, 22:30

Tetris, милая моя,примите мои соболезнования :( Пусть нашему дорогому Феликсу будет хорошо на Радуге.Я сама потеряла птицу,онкология,знаю,как это тяжело.Держитесь,моя дорогая.На Радуге он здоров и сыт,только вот не с Вами

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Tetris писал(а):Источник цитаты Сегодня только поел хорошо перед лекарствами. И глазки были очень живые, любознательные, не полные муки и не несчастные.

наш тоже перед смертью так :( Вы большая молодец,боролись до конца,делали всё,что возможно и невозможно.Но,это жизнь,к сожалению.Онкология не лечится :(
За это сообщение автора allona поблагодарил:
Tetris (08 мар 2017, 22:37)

Был в команде
Сообщения: 62
Регистрация: 19 янв 2013, 20:44
Репутация: 2
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 42 раза

У попугая плохой помет, хохлится, не ест ПОМОГИТЕ

Получить ссылку это сообщение #83 Tetris » 08 мар 2017, 22:37

allona, да, я наверное внутренне смирилась, но все равно к этому никогда нельзя быть готовой. Утешает, что он до последнего был на ножках, кушал, играл, был с нами. Я тоже думаю, что он в лучшем мире сейчас. И они наши настоящие Ангелы, так и есть.
За это сообщение автора Tetris поблагодарил:
allona (09 мар 2017, 16:53)

Был в команде
Сообщения: 10463
Регистрация: 15 окт 2016, 10:10
Репутация: 227
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1810 раз
Поблагодарили: 4360 раз

У попугая плохой помет, хохлится, не ест ПОМОГИТЕ

  • 0

Получить ссылку это сообщение #84 Jullik » 09 мар 2017, 06:50

:( Сочувствую очень, так жаль малыша
За это сообщение автора Jullik поблагодарил:
Tetris (09 мар 2017, 07:52)

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отравления и другие заболевания органов ЖКТ»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing[Bot], Google [bot] и 23 гостя