Страница 1 из 1

Попугайка озверел...

Добавлено: 22 янв 2017, 18:11
RZ1
Вобщем ситуация такая. Попугай, скоро 4 года ему, всегда был спокоен и адекватен , ручной, тараторит без умолку. Несколько недель как бесы в него вселились. Особенно реагирует на куриные яйца в холодильнике, его даже открыть не возможно в его присутствии... Кидается кусает до крови... Жесть какая-то! Ребят вы тут профессионалы, есть у кого какие идеи? Есть мысль что пара ему нужна, куплю не вопрос и клетку расширю, корм как и всегда рио плюс яблочки морковки. Подскажите хоть куда копать, в ветеринарке пожали плечами со словами он ведь не болен.

Попугайка озверел...

Добавлено: 22 янв 2017, 18:23
Jullik
*PARDON* пара его безусловно отвлечет, но откуда такое поведение сказать сложно

Попугайка озверел...

Добавлено: 22 янв 2017, 19:03
Ольга и Алексей
RZ1,
В пару ему нужно, факт. Желательно самку.

А теперь о другом - попугая убирайте с кухни срочно. Клетка где у птицы? Он свободно по всей квартире летает? Или что, холодильник в комнате стоит? Вы знаете что на кухне попугаям вообще нельзя находиться? А жить там - так категорически нельзя. Слышали о том что они дохнут от этого быстрее, в разы, от испарений разных, тефлон, и все подобное, или что птицы гибнут попадая на плиту или получают жуткие травмы от падения в кипяток или в суп?

Попугайка озверел...

Добавлено: 22 янв 2017, 19:24
RZ1
Спасибо большое за отклик. Выпускаем его только вечером. нет не на кухне он стоит. Квартира 4 комнаты летает свободно. В клетку сам вечером залетает. Да и небыло проблем никаких! Самочку куплю, на кухню ограничу доступ. Может еще рекомендации есть? я прост по другим животным, а гошку бабушке подарили))

Отправлено спустя 10 минут 54 секунды:
Может еще кто подскажет (ну вдруг) кто в Туле продает волнистиков, ато меня тут пугают клещами и прочими непотребными словами?