Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Болезнь ли?

Не нашли подходящего тематического форума или самостоятельно не можете диагностировать заболевание у попугая? Обратитесь за консультацией сюда.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Светлана Воеводкина

Болезнь ли?

Получить ссылку это сообщение #1 Светлана Воеводкина » 12 янв 2017, 11:49

Купили попугайчика 6.01.2017. Корм основной Рио. В основном сидит на жердочке, иногда по ней передвигается. Спускается к кормушке, в основном, когда нас нет. Овощи и фрукты давали, но кажется не ел. Помет был темный с белыми пятнышками. Последние 2-3 дня спускался к кормушке и при нас. 11. 01. Утром обнаружила жидкий зеленый помет немного, после чего он опять был нормальный, не ел корм до 14.00, потом поел. Сегодня утром помет был нормальный, помыла дно и все ушли. Около 11.00 я вернулась к корму не притронулся, воду пил, помет зеленый, жидковатый. При мне вывалился помет с прозрачной жидкостью. Что делать? Болеет ли попугай? Иногда он задирает ногу и крылья, бывает в клетке пух.



Был в команде
Сообщения: 10463
Регистрация: 15 окт 2016, 10:10
Репутация: 227
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1810 раз
Поблагодарили: 4360 раз

Болезнь ли?

  • 0

Получить ссылку это сообщение #2 Jullik » 12 июл 2017, 16:05

Светлана поздравляю с приобретением! У попугая период адаптации, пока постарайтесь его поменьше беспокоить, просто сидите рядом, разговаривайте. Жердочки надо сменить на деревянные, иначе будут проблемы с лапками. Подробнее про адаптацию читайте тут: https://volnistye.ru/kak-kupit-volnistogo-popugaja.html#Adaptacija-volnistogo-popugaja. Что непонятно- спрашивайте


Тема поднималась пользователем Anonymous 12 июл 2017, 16:05.

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другое»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Adsense[Bot] и 25 гостей