Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Клещ ли это?

Консультации и помощь при заболеваниях попугаев корелла
Правила форума
Перед созданием темы, или же написании сообщения в тему где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку шаблона вопроса Изображение.
Hika

Клещ ли это?

Получить ссылку это сообщение #1 Hika » 20 окт 2016, 13:46

Здравствуйте..мне кажется у моей попучайчихи клещ...ее восковица покрылась как будто грибком...еще она выращивает птенцов переживаю и за нее и за них..но не могу понять клещ ли это...незнаю как добавить сюда фотографию..



Был в команде
Сообщения: 40468
Регистрация: 15 апр 2013, 21:52
Репутация: 339
Откуда: город пенза
Благодарил (а): 16124 раза
Поблагодарили: 9451 раз

Клещ ли это?

  • 0

Получить ссылку это сообщение #2 allona » 20 окт 2016, 17:51

Hika писал(а):Источник цитаты Здравствуйте..мне кажется у моей попучайчихи клещ...ее восковица покрылась как будто грибком...еще она выращивает птенцов переживаю и за нее и за них..но не могу понять клещ ли это...незнаю как добавить сюда фотографию

надо зарегистрироваться,заполнить шаблон вопроса и выложить фото восковицы,лапок и помёта

Отправлено спустя 1 минуту :
Hika писал(а):Источник цитаты .незнаю как добавить сюда фотографию..

allona писал(а):Источник цитаты надо зарегистрироваться

и вот здесь в самом конце написано,как вставить фото в сообщение faq.php.


Тема поднималась пользователем Anonymous 13 сен 2017, 15:47.

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Болезни, лечение попугаев корелла»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей