Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Мавиш, первый попугай в нашей семье

Вы ещё не рассказали нам о своих пернатых домочадцах? Тогда мы идем к Вам! :-)
Правила форума
Консультации в личных темах не оказываются. Обращайтесь за консультацией в соответствующий тематический форум
Сообщения: 7
Регистрация: 28 авг 2016, 00:34
Репутация: 0
Откуда: Istanbul
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Мавиш, первый попугай в нашей семье

Получить ссылку это сообщение #1 yilmazmz » 29 авг 2016, 17:35

Ну как всегда, надо же похвастаться своим новым домочадцем.
Приобрел любимый муж для любимой дочурки после трехнедельной разлуки... Доча в первый день после прилета сказала: " папа хочу птичку, голубую".
Я была против живности, по опыту много хлопот и переживаний если отлучаешься из дому и оставляешь на другого человека...
Привез муж в субботу, сюрпризом ... Я о попугаях не знала ничего ( да и сейчас толком еще в тему не вникла)... Читала полночи что да как на первых порах. Не знаю, по книжкам попугаи адаптируются и идут на контакт с человеком в течении месяца.
На следующий день после ночевки, он начал чирикать и метаться по клетке, дочка не выдержала и решила выпустить его ( дочурке три с малым года) . Он сделал пару кругов по комнате присел на клетку, потом доча решила накормить с руки... Я на чудо даже не надеялась ( читала много про первые дни новожителей) и о чудо!!! Он перешел на подставленную маленькую ладошку и начал клевать зерна...
Теперь вопрос возможно ли такое, или у нас какой-то супер общительный пернтый?!!

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
И еще один вопрос, тк мы новенькие... Как переворачивать фото?
За это сообщение автора yilmazmz поблагодарил:
Ма-Рина (19 окт 2016, 14:38)



Был в команде
Сообщения: 1611
Регистрация: 17 июн 2014, 15:07
Репутация: 13
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 456 раз

Мавиш, первый попугай в нашей семье

Получить ссылку это сообщение #2 Vicky » 29 авг 2016, 17:56

yilmazmz писал(а):Источник цитаты возможно ли такое, или у нас какой-то супер общительный пернтый

у вас общительный пернатый))) птицы очень любят детей!!!

Сообщения: 7
Регистрация: 28 авг 2016, 00:34
Репутация: 0
Откуда: Istanbul
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Мавиш, первый попугай в нашей семье

  • 0

Получить ссылку это сообщение #3 yilmazmz » 29 авг 2016, 18:20

*YAHOO* , я очень рада, а то начиталась страшилок, наша красотуля еще и нетерпеливая, ей сразу подавай любвеобильного :-D

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Истории наших пернатых питомцев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей