Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Нашла попугая, он странный. Клюв как коготь. Что делать?

Не нашли подходящего тематического форума или самостоятельно не можете диагностировать заболевание у попугая? Обратитесь за консультацией сюда.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 1
Регистрация: 02 авг 2016, 17:06
Репутация: 0
Откуда: Москва

Нашла попугая, он странный. Клюв как коготь. Что делать?

Получить ссылку это сообщение #1 Ияя » 02 авг 2016, 17:14

Здравствуйте. Сегодня муж поймал попугашку. У нас есть свой питомец, ему 1,5 лет. Безпроблемный попугаш болтуш. А этот странный, грудь колесом, и клюв как ноготь у орла, толстый, загнутый, и длинный. Посадили в переноску, поставили в коридоре. Ел долго. Щас сидит нахохлившись. И это понятно, стресс для него. Но не пугливый. Иногда возникает легкий тремор крыльев. Подскажите, есть ли птицин врач. Хочу быть уверенна, что для нас он не опасен. Можно ли помыть попугайчика. Он такой замусоленный. Клюв похоже, тоже грязный. Муж поймал его на работе на торт.
Хочу оставить себе этого очаровашку, и подружить с Красавчиком. Но боюсь, как бы чем не заразился мой попугаш от найденыша.



Разведение
Разведение
Сообщения: 5465
Регистрация: 10 сен 2011, 23:35
Репутация: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 1495 раз

Нашла попугая, он странный. Клюв как коготь. Что делать?

  • 0

Получить ссылку это сообщение #2 Surprise » 02 авг 2016, 18:47

Ияя писал(а):Источник цитаты Подскажите, есть ли птицин врач

Конечно. Я бы порекомендовала Вам Лешкову (9 Жизней (Созвездие), Центр), Волгину (Центр), Литовченко (Центр). Так же можно вызвать на дом Тимерина.
Клиники и Ветеринарные лечебницы Вашего города.
Ияя писал(а):Источник цитаты быть уверенна, что для нас он не опасен

Полагаю, что у новичка клещ - значит он опасен. Или это торт??
[FAQ] Попугай клещ
Ияя писал(а):Источник цитаты Можно ли помыть попугайчика. Он такой замусоленный

Принудительно мыть нельзя. Поставьте емкость с мокрыми листьями салата
---------

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другое»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей