Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Отдам волнистого попугайчика в добрые руки СПб

Правила форума
1. Инструкция как добавить изображение в сообщение
2. Администрация не несет ответственности за содержания и достоверность объявлений.
3. Не забывайте закрывать свои темы если они неактуальны
Александра8090

Отдам волнистого попугайчика в добрые руки СПб

Получить ссылку это сообщение #1 Александра8090 » 23 июн 2016, 08:29

Добрый день!
Отдам в хорошие, добрые руки своего попугайчика - самец 3 года, не ручной, не говорит, но очень любит музыку и подпевать.
Был спасен от утилизации в зоомагазине 2,5 года назад и очень дорог мне, но вынуждена отдать(
Для тех кто захочет взять:
- попугая зовут Гагарин
- он привык жить с открытой клеткой и вылетает раз в 3-4 дня сделать парадный круг и опять сидеть у себя в домике.
- рук панически боится, я так и не смогла этот страх у него унять
- хорошо приживется с другим попугайчиком - у себя играет с игрушечным муляжом птички и ему действительно не хватает компании
- чирикает красиво, подпевает, любит музыку
- отдам только по СПб
- обязательны фоотчеты - повторюсь, попугай мне очень дорог и я волнуюсь за него.

Отдаю с клеткой, со всеми прибамбасами, медикаментами и кормом.



Александра8090

Отдам волнистого попугайчика в добрые руки СПб

Получить ссылку это сообщение #2 Александра8090 » 23 июн 2016, 18:05

Пожалуйста, читайте внимательно мое обьявление.
Я отдаю попугая ответственным, взрослым, понимающим на что идут людям, которые имеют опыт общения с птицами и искренне любят пернатых.
Попугай не блаж, не игрушка и не побег от одиночества.

Гость

Отдам волнистого попугайчика в добрые руки СПб

Получить ссылку это сообщение #3 Гость » 03 ноя 2016, 12:53

Очень нужен друг моему попугаю..девочка.. полгода тоскует без компаниии.. летом умерла купленная в магазине по непонятной причине подружка.. клетка большая .. так что возьму без клетки. У меня желто зеленая.. возраст окодо двух лет 89060625995

Гость

Отдам волнистого попугайчика в добрые руки СПб

Получить ссылку это сообщение #4 Гость » 16 ноя 2016, 20:09

С удовольствием возму. К животным отношусь серьезно. +79670809308

Tash_80

Отдам волнистого попугайчика в добрые руки СПб

Получить ссылку это сообщение #5 Tash_80 » 18 дек 2016, 13:24

Гость писал(а):Очень нужен друг моему попугаю..девочка.. полгода тоскует без компаниии.. летом умерла купленная в магазине по непонятной причине подружка.. клетка большая .. так что возьму без клетки. У меня желто зеленая.. возраст окодо двух лет 89060625995


Я вам с удовольствием отдам девочку. Летом подобрала на улице, ручная. Сейчас у меня живет вместе с Кореллом. Но они не очень ладят. Если еще нужна девочка, то звоните [телефон убран, т.к. попугай пристроен] Наталья


Tash_80

Отдам волнистого попугайчика в добрые руки СПб

  • 0

Получить ссылку это сообщение #7 Tash_80 » 31 дек 2016, 13:26

Девочка, уже пристроена *OK*


Тема поднималась пользователем Anonymous 31 дек 2016, 13:26.

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отдам-возьму в дар волнистого попугая»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей