Очень любим этих птичек. Мальчик вообще наша гордость, как член семьи, приходим домой а он уже на плече сидит, встречает. Поэтому отдаем только хорошему человеку, желательно в стайку, чтобы не скучали. Отзовитесь! Крым.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость