Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Возьму(куплю) взрослую самочку. Москва.

Правила форума
1. Инструкция как добавить изображение в сообщение
2. Администрация не несет ответственности за содержания и достоверность объявлений.
3. Не забывайте закрывать свои темы если они неактуальны
Сообщения: 1
Регистрация: 04 июн 2016, 18:31
Репутация: 0
Откуда: Москва

Возьму(куплю) взрослую самочку. Москва.

Получить ссылку это сообщение #1 Ольга Е » 04 июн 2016, 19:00

Ищу взрослую самочку волнистого попугайчика. У моего 9 летнего самца месяц назад умерла подруга (его ровесница). Не болела, резко отказало крыло и лапка, упала с жердочки и через несколько минут её не стало, до врача даже не успели отвезти. Однако проконсультировалась по поводу возможной причины, скорее всего инсульт. Самец здоров, но стал менее активным и целыми днями кормит зернышками всё, что "под рукой": жердочки, игрушки, прутья клетки. По началу не хотели брать ему пару, но поняли, что без неё ему плохо. Его отдавать не хотелось бы, привязались за столько лет, да и он уже привык к нам поэтому и создала это объявление.
По содержанию: есть большая клетка, корм разнообразный, включает в себя зерносмесь, фрукты, зелень и минеральные (витаминные) добавки - в общем всё как надо. Если у самочки есть свои предпочтения в еде обязательно их учту.
Самочку ищу любого окраса и желательно не пугливую. Совсем необязательно ручную, но не хотелось бы, чтобы очень боялась людей. Клетка расположена так, что домочадцы проходят совсем рядом и для дикой птицы будет постоянный стресс. Готова заплатить за неё разумную цену.
Большое спасибо за внимание. С уважением, Ольга :-)



ЮлияАндреевна

Возьму(куплю) взрослую самочку. Москва.

  • 0

Получить ссылку это сообщение #2 ЮлияАндреевна » 15 июл 2017, 11:21

Здравствуйте! могу отдать самку . ей примерно пол года, может чуть больше... цвет - зеленый, но она необычная ( темная голова) . характер очень своеобразный - нелюдимый. с самцом то целуется, то гоняет. не кричит. очень спокойна


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 июл 2017, 11:21.

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отдам-возьму в дар волнистого попугая»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя