Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Примем в дар ручную волнушку или карелла в Питере

Правила форума
1. Инструкция как добавить изображение в сообщение
2. Администрация не несет ответственности за содержания и достоверность объявлений.
3. Не забывайте закрывать свои темы если они неактуальны
Сообщения: 2
Регистрация: 02 май 2016, 16:57
Репутация: 0
Откуда: Санкт Петербург
Контакты:

Примем в дар ручную волнушку или карелла в Питере

  • 0

Получить ссылку это сообщение #1 Ogurey » 02 май 2016, 19:43

Форумчане, всем доброго времени суток! Сразу скажу- я не перекуп!
Меня зовут Александр, мы живем с дочей вдвоем.
У нас живет молодой мальчишка-волнушка. Один, в большой клетке. Точнее- на ней. В клетку, в основном, только на ночь заходит ну или перекусить)))
Есть огромное желание взять ему девчушку или соседа карелла. Раньше у нас жили карелл и пара волнистиков вместе, жили дружно. В общей сложности более 15 лет живем с птицей(-ами). Так что руки опытные.
У нас с дочей есть вторая клетка для адаптивной передержки, в которой повлек привыкала бы к обстановке и окружению.
Если кому-то по каким-то причинам приходится расставаться со своим любимчиком, то мы с радостью бы взяли в свою семью.
Хотелось бы ручного попика, но я понимаю, что это идеал, который вряд ли сбудется.
Можно писать тут, но быстрее и проще либо на мыло vitupto@gmail.com
либо вайбер и ватсап 8(964)378-18-19. Можно и звонить, но не думаю, что кто-либо захочет отдавая птицу еще и тратиться на разговор. Можно сделать прозвон, а я перезвоню.
Я тут где-то читал на форуме, что дающие свои номера- мошенники. Я же могу предоставить необходимую инфу о нас. Не будем против дальнейшего отслеживания вами судьбы вашей пташки.
Повторюсь- мы с Улькой НЕ ПЕРЕКУПЫ! Птичку ищем для себя



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отдам-возьму в дар волнистого попугая»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей