Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Не знаю,что с попугаем:-(

Диагностика и практические советы по лечению клеща (кнемидокоптоза) у волнистых попугаев.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Если у вас попугай поражен клещом, и вам требуется помощь и совет по лечению, создайте отдельную тему где вы получите консультацию, а мы смогли бы отслеживать состояние вашего попугая на всём промежутке лечения.
Сообщения: 33
Регистрация: 22 янв 2016, 18:08
Репутация: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Не знаю,что с попугаем:-(

Получить ссылку это сообщение #61 Тутя » 31 янв 2016, 13:07

allona писал(а):Источник цитаты держите нас в курсе

Обязательно!!! Как привезём малыша, немножко обвыкнется и сфотографирую-покажу)
За это сообщение автора Тутя поблагодарил:
allona (31 янв 2016, 13:09)



Был в команде
Сообщения: 1611
Регистрация: 17 июн 2014, 15:07
Репутация: 13
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 456 раз

Не знаю,что с попугаем:-(

Получить ссылку это сообщение #62 Vicky » 31 янв 2016, 13:51

Тутя, плачу вместе с вами.... у нас 10 дней назад не стало нашей красавицы Дашеньки... до сих пор жуть на душе((((( не смогла помочь и всё такое.... :( каждый день Дашенька в голове :'( :'(

Сообщения: 33
Регистрация: 22 янв 2016, 18:08
Репутация: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Не знаю,что с попугаем:-(

Получить ссылку это сообщение #63 Тутя » 31 янв 2016, 14:23

♥ɮūҟȶѻŕΪя♥ писал(а):Источник цитаты плачу вместе с вами.... у нас 10 дней назад не стало нашей красавицы Дашеньки... до сих пор жуть на душе((((( не смогла помочь и всё такое.... каждый день Дашенька в голове

Вот и мы сидим полдня уже... и не хватает его прямо... :-( никто не журчит.. не болтает... В колокольчик не звенит. Кошки на душе скребут :(
Соболезную вам тоже. :(

Был в команде
Сообщения: 1611
Регистрация: 17 июн 2014, 15:07
Репутация: 13
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 456 раз

Не знаю,что с попугаем:-(

Получить ссылку это сообщение #64 Vicky » 31 янв 2016, 14:27

Тутя, держитесь... и как оказывается - время не быстро лечит(((( хотя у нас еще 3 попугая....а Дашеньку ни кто не заменит.... :(

Сообщения: 33
Регистрация: 22 янв 2016, 18:08
Репутация: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Не знаю,что с попугаем:-(

  • 0

Получить ссылку это сообщение #65 Тутя » 31 янв 2016, 14:40

♥ɮūҟȶѻŕΪя♥ писал(а):Источник цитаты Тутя, держитесь... и как оказывается - время не быстро лечит(((( хотя у нас еще 3 попугая....а Дашеньку ни кто не заменит....

да капец(((( А у нас он был один.. единственный и самый любимый :'( :'( :'( морковку вот щас взяла себе похрустеть... думаю,надо щас Кешке тоже повесить... в зал захожу.. а его то нету.. А мозг уже привык...

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Клещ(кнемидокоптоз)»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей