Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

У попугайчика сел голос

Ваш попугай хохлится, дрожит, выделения из ноздрей? За консультацией вам сода.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 618
Регистрация: 20 май 2021, 14:05
Репутация: 0
Откуда: Армения
Благодарил (а): 79 раз

У попугайчика сел голос

Получить ссылку это сообщение #1041 Анна дуброва » 27 сен 2022, 11:48

Здрав - те . изв - те пожал - та что снова вас беспок но в эти 2 дня ласточ плохо ест , даже мож сказ - ть почти не ест по утрам и за течен дня нормаль не ест . помет опять жидков . может мерзнут они ? по прогно погоды показ днем 27 с чем но а ночью 17 но это на улице а дома ночью не знаю сколь темпер в комнате но за течен дня сколь смотрю темпер комнаты 20 . вчера случай заметила что опять труд и тяжело дышала и хвост вместе дыхан в такте дышало . я 2 дня назад случай послуш и смотр видео о тяжел дых - ии и на этом видео было все признаки то что у синей птички . я :( :'( :'( :'( оч боюсь что у синей птички навер и есть пневмание . проблема с легкими или что то еще др ?

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Этот помет было 2 дня назад . постоя как тонкие нити и жидков помет

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
-------------- А это сегодняшний помет --

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
------ ТОЖЕ СЕГОД ПОМЕТ ПРОСТО Я ОТДЕЛЬ СФОТКАЛА НА 2 ЧАСТИ ПОТОМУ ЧТО ОДНА СТОРОНА ПОМЕТА НЕ ПОМЕЩАЛОСЬ В КАМЕРЕ И ПОЭТОМУ ОТДЕЛЬ СФОТКАЛА ОДНУ ЧАСТЬ ПОМЕТА ОТ ДРУГУЮ --

Отправлено спустя 18 минут 14 секунд:
----------- ОБЫЧ КОГДА Я ПОДХОЖУ В ОСНОВ ЛАСТОЧ С ОТКРЫ - МИ ГЛАЗАМИ ВСТРЕЧАЛА МЕНЯ , ДАЖЕ ЗАМЕЧА АКТИВН В ДВИЖЕ И ПОВЕДЕНИИ И СКОЛЬКО ПРЕДЛАГАЛА БЫ ПОЕСТЬ ОНА ЕЛА КОРМ А ЭТИ 2 ДНЯ И СЕГОД ПАССИВ И НЕ ХОЧЕТ ЕСТЬ КОРМ . УТРОМ НЕ ПОЕЛА А ГОЛУБ ЕСТ А В ЭТИ ДНИ ГОЛУБ ПО УТРАМ БЕЗ ОХОТЫ БЫЛА . ТОЖЕ ПОЧТИ НЕ ЕЛА НО В ТЕЧЕН ДНЯ ПО МАЛОМУ ЕЛА . ОЧ ВСТРЕВОЖ ПОСТОЯ ЧИРИКАЕТ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ОНА ХОЧЕТ ИЛИ МОЖ БЕСПОК ЕЙ ? МОЖ ЕЩЕ ХОЧ ПОСПАТЬ И УТРОМ РАНО ДЛЯ НИХ НАПРИМ В ПОЛ 9 - ГО В 10 ТО ЧТО ИМ КОРМЛЮ ? ОНИ ОБЫЧ В 12 ИЛИ ЧАС НОЧИ СПЯТ . ЗНАЮ ЧТО НЕПРАВ И МОЖ ОТ ЭТОГО ОНА НЕРВНАЯ . ПОЗДНО ПРОСЫП - СЯ НО КАК НОРМАЛЬ ПТИЧКИ РАНО УТРОМ КАК РАССВЕТ И НАВЕР ЕДЯТ ЧТО ТО И ПОЭТОМУ ЧАСТО МНЕ ТРУД ОПРЕД - ТЬ НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИ ПОСТУП . ЗНАЮ ЧТО ПОЗД СПЯТ И РАНО ЭТО ДЛЯ НИХ В 9 ЧАСА . 10 БУЖУ ИХ ЧТОБЫ ПОКОРМ А ЕСЛИ ОСТАВ ИХ НЕ КОРМИ БОЮСЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОСЛАБНУТ . МОЖ ОНИ ЧУВСТВ ГОЛОД И ПРАВДА ХОТЯТ ПОСПАТЬ И НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВ ПОСТУП ? ЧАСТО ХОЧУ ИХ ПО РАНЬШЕ УЛОЖ СПАТЬ НО В 10 , 11 ЧАСА НОЧИ БЫВ ЕЩЕ НЕ ДОЕЛИ ЗА ТЕЧЕН ДНЯ И ПОЭТОМУ ЕЩЕ ВРЕМЯ ТЯНУ ЧТОБЫ ХОТЬ ПОЕЛИ ЧТО НИБУ И ГОЛОД НЕ УСНУЛИ И ПРИВЫК ОНИ В 12 ЧАСА НОЧИ ЕСТЬ И ЧАСТО ПОЭТОМУ Я ВРЕМЯ ТЯНУ ЧТОБЫ ХОТЬ ЧТО ТО ПОЕЛИ И С 11 ПО ПОЛ 12 - ГО Я СТАРА ИХ КОРМИТЬ А ЕСЛИ НА КЛЕТКЕ БЫВ ТО ОНИ ЕДЯТ САМИ . ИЗВИНИ ЗА БОЛЬШ ТЕКСТ . Я ЗНАЮ ЧТО ВАМ НЕ ПРИЯТ НО У МЕНЯ ЕСТЬ ПУТАНИЦА И ТРЕВОГИ ЗА ПТИЦ . ЗАРАН СПАСИБО ВАМ . ИЗВ - ТЕ



Сообщения: 618
Регистрация: 20 май 2021, 14:05
Репутация: 0
Откуда: Армения
Благодарил (а): 79 раз

У попугайчика сел голос

Получить ссылку это сообщение #1042 Анна дуброва » 01 окт 2022, 00:18

Здравствуйте . Прошу изв - те что беспок но я вынужд обращаться к вам . Знаю что вам не нравится , мож и злитесь на мои длинные тексты но я не одна что много и длинные тексты пишу . Я часто видела на раз форум и удивил что есть люди котор нуждаю в помощи и нет опытов как я . Значит есть нужда и путаница , раз вопросы котор беспок , особе не понятно что у них и что с моими птичками ? Вы до сих пор не ответ на мои вопросы и часто я тоже то не успеваю , не получа зайти в форум но в основ бывало что и днями не заходила в форум из за отчаянии что всё равно , вы ещё и не ответили на мои вопросы и так и было , заходило в форум и без ответа . Вы не ответ до сих пор на предпослед вопрос а у меня уже другой вопрос тревожит .

Отправлено спустя 29 минут 7 секунд:
Вчера и сегодня я заметила странное поведение голубки . Она по характ нервная навер но уже неделя как она оч крикливая , весь день кричит , и тревож чирик , издает голос постоя . Раньше вкл муз или телев чтобы отвлечь и не слыш др пение , чирик птич и постеп успокаив она но в послед время , ни телеви , ни муз не пускает вкл , кричит , тревож и по клетке даже в полдень , я не поним её поведен и заметила со вчераш дня ночью около пол 11 до 12 ч ночи голубка часто голову опускала вниз и такое ощущение что голубка что то беспок , тревож и она постоя голову отпуск вниз и следит , что ищет или смотрит то на живот или лапки , лапки иногда грызет а потом опять внимате , прицельно смотрит газами то на право , то влево смотрит но в основ внима - но вниз смотрит , ищет или ждёт сейчас что то будет , произойдет . Потом с жердоч на жердоч прыгнет , нервные движе делает , кричит тревож , беспок и по клетке голов вниз вверх крутится потом спустится и опять голову отпуск вниз и прицельно , внимате смотрит то на живот то на лапки , ищет , ждёт не понимаю что с ней ? Помет жидкова а часто висит как тонкая нить светло или темно зелёное со с жидкостью . Я вам несколь фотков помета отправила несколь дней назад.

Сообщения: 618
Регистрация: 20 май 2021, 14:05
Репутация: 0
Откуда: Армения
Благодарил (а): 79 раз

У попугайчика сел голос

Получить ссылку это сообщение #1043 Анна дуброва » 01 окт 2022, 09:01

:( :'( :'( :'( Да что это такое , почему не отвечаете ? Здесь же вопрос и жизни птичек решается . Если вам противно и отвратительно смотреть , читать то скажите мне и я окончательно покину ваш форум . А ещё писали что поможете мне пока не закрыли разные программы Ютуба и Гугла . Вы в сети бываете но на мои вопросы не отвечаете . Я не одна такая что длинные тексты пишут и кроме меня я в разных форумах тоже замечала что как я пишут длинные тексты , даже длиннее моего текста писали . И теперь что если длиный текст , значит вы не должны читать тексты ? Мне самой не приятно и я осознаю что много пишу и что часто беспокою но что мне делать если моим птичкам нездоровится , все смешалось и ничего не понимю , как помочь , как исправить ? боюсь что уже ничего не исправить мне

Сообщения: 618
Регистрация: 20 май 2021, 14:05
Репутация: 0
Откуда: Армения
Благодарил (а): 79 раз

У попугайчика сел голос

Получить ссылку это сообщение #1044 Анна дуброва » 01 окт 2022, 12:14

Вы сами тоже осложняете вашу работу . Вы сами знаете что я пишу длинные тексты и вы не отвечаете на никаких моих вопрос и ещё куча вопросов добавляется . Раз вам неприя читать мои тексты , тогда во время отвеч чтобы и вам не трудно было не осложняли и не знали бы на какие вопросы ответить . Уже 3 не отвечавших на мои вопросы вы не ответили. Знаю что скажите что вам не прият читать мои тексты и вы отвеч на других людей вопросы . Но мои тоже нерешаются и не только мои тексты длинные . Я в раз форумах тоже иногда замеч есть люди что они тоже как я пишут длинные тексты и намного больше но это не значит что вы не должны отвеч

Сообщения: 618
Регистрация: 20 май 2021, 14:05
Репутация: 0
Откуда: Армения
Благодарил (а): 79 раз

У попугайчика сел голос

Получить ссылку это сообщение #1045 Анна дуброва » 03 окт 2022, 20:11

Хорошо , можете не отвечать . Больше вам не буду писать , беспокоить

Лечение
Лечение
Сообщения: 12713
Регистрация: 16 фев 2021, 18:47
Репутация: 536
Откуда: Тара, Омской области
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контакты:

У попугайчика сел голос

Получить ссылку это сообщение #1046 jorikkk » 03 окт 2022, 20:18

я ответил в личном сообщении

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Простуда у попугая»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Adsense[Bot] и 49 гостей