Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Ромик поносит, но бодр и весел

Все случаи отравлений и другие острые и хронические заболевания органов желудочно-кишечного тракта здесь....

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 98
Регистрация: 30 окт 2015, 21:04
Репутация: 0
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контакты:

Ромик поносит, но бодр и весел

Получить ссылку это сообщение #201 Вероника Хлесталова » 15 дек 2015, 15:37

Всем здравствуйте! Хочу отписаться,лечение -курс антибиотиков мы закончили,Ромик снова бодр и весел *YAHOO* Открытым ртом не дышит,крылья не расставляет,даже хвостиком не дергает,сидит и дремлет часто на одной лапке.Сейчас пьем витаминный коктель: 100мл воды+3мл глюконата+10капель витамин Беофар ВИНКА,сегодня начну добавлять в корм какой-нибудь пробиотик.Что касается помета,так он сильно не изменился,с водой ,без,зеленый,желтый ,коричневый - я теперь сильно не заморачиваюсь,может после пробиотика получше станет.Хлюпанье в носу (как буд-то заложен при насморке)так и осталось,как правило это происходит утром и вечером перед сном,может из-за сухого воздуха в квартире,оч хорошо топят :-) Понаблюдаю,может само пройдет..



Был в команде
Сообщения: 40475
Регистрация: 15 апр 2013, 21:52
Репутация: 339
Откуда: город пенза
Благодарил (а): 16126 раз
Поблагодарили: 9451 раз

Ромик поносит, но бодр и весел

  • 0

Получить ссылку это сообщение #202 allona » 15 дек 2015, 16:10

Вероника Хлесталова писал(а):Источник цитаты может из-за сухого воздуха в квартире,оч хорошо топят

может быть
Вероника Хлесталова писал(а):Источник цитаты Хочу отписаться,лечение -курс антибиотиков мы закончили,Ромик снова бодр и весел

ну слава богу,рада,что у Ромочки всё хорошо,а то Вы пропали совсем,мы переживали.Растите здоровенькими :-)

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отравления и другие заболевания органов ЖКТ»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей