Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Что то с глазом

Консультации и рекомендации по лечению волнистых попугаев. Диагностика заболеваний попугаев.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 11
Регистрация: 21 авг 2015, 13:14
Репутация: 0
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Что то с глазом

  • 0

Получить ссылку это сообщение #1 EnmaFrimen » 23 сен 2015, 11:36

Шаблон вопроса форума: Болезни волнистых попугаев
Вид: Волнистый попугай
Пол попугая: Самец
Возраст попугая: 1 год
Название корма (производитель): Рио ( доп. витамины Рио), фрукты и овощи(апельсин, яблоко, капуста, морковь, слива, арбуз, виноград, и все, что есть по возможности). Трава
Суточная порция зерносмеси на попугая: 2 чайных ложки
Есть ли в клетке минеральный камень, мел, сепия?: Подкормка Рио, мин. камень и сепия.
Получает(л) ли ранее попугай витамины?: Нет, только натуральные
Длина светового дня попугая: 11-12 часов
Размеры клетки: Точно не знаю, большая семья в большой клетке)
Расположение клетки с попугаем: На уровне глаз, в углу комнаты на столе. Солнечная сторона
Болел ли ранее попугай?: Нет
Симптомы болезни которые вы наблюдаете:: Вчера вечером, загоняя домой спать в клетку, заметила, что у него странный глаз. Осмотрела: не очень понятно, вроде перьев нет вокруг, ровно вокруг глаза. Не чешет его, не слезится. Попугай активный, кушает, играет с братьями и с удовольствием летает. Не замечала, чтобы чесал. На ночь заглянула, чуть прищурил его, но не понятно: может быть просто сонный был.
Как давно появились первые признаки заболевания у попугая: Думаю вчера вечером. Утром открывала, могла не заметить. Хотя как это можно не заметить, не знаю...



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Болезни, лечение волнистых попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot [Bot] и 18 гостей