Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Нужна помощь дятлу

Не нашли подходящего тематического форума или самостоятельно не можете диагностировать заболевание у попугая? Обратитесь за консультацией сюда.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Гость

Нужна помощь дятлу

Получить ссылку это сообщение #1 Гость » 05 мар 2016, 23:36

Уважаемые! Я понимаю как необычно звучит моя просьба о помощи, но это не шутка. Вселенная вчера сделала мне подарок в виде сидящего дятла на дороге. Он был живой, просто оглушенный. Птица сидела прям в аккурат посреди проезжей части. Я его забрал, отвез в ветклинику. наивно полагая, что его у меня просто заберут и все. Вера в чудеса закончилась. когда мне выкатили счет на 2000р за госпитализацию, я отказался, полагая, что лечение будет дешевле. Тогда мне выкатили счет на 1100р, выдали в безвозмездное пользование клетку. И выписали лекарств, еще на тыщу. Каждый в среднем 200-300р. Откатить свое решение назад не получилось по бюрократическим причинам. Не буду рассказывать про непростую финансовую ситуацию в семье, это знакомо каждому из нас. В общем птица сейчас у меня дома. Из назначенного у меня лишь "бриллиантовые глаза" и инсулиновые шприцы.
Лечить его имеет смысл, он пережил эту ночь, активен, зол на меня, бьет клювом при каждом удобном случае, крылья не сломаны, чистый кал, что позволяет надеяться на отсутствие внутренних сильных повреждений. У него отек одного глаза, даже не самого глаза, а века, что логично при ударе об машину, ЧМТ - но ведь природой дятлу заложен чугунный череп В общем я верю в него, себя и надеюсь, на вашу помощь. Если кто может хоть как то помочь буду очень благодарен. Спасибо огромное!!!
Яндекс кошелек 410011704613685



Разведение
Разведение
Сообщения: 5465
Регистрация: 10 сен 2011, 23:35
Репутация: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 1495 раз

Нужна помощь дятлу

Получить ссылку это сообщение #2 Surprise » 08 мар 2016, 21:05

Из какого Вы города?
Какие именно лекарства пописали птицуну и какой диагноз поставили?


Тема поднималась пользователем Anonymous 08 мар 2016, 21:05.

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другое»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing[Bot], YandexBot [Bot] и 16 гостей