Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

To VLADIMIR1983

Ваши идеи, предложения по работе сайта и форума, пишем тут.
Премодерация сообщений от гостей
Сообщения: 1
Регистрация: 07 авг 2015, 01:49
Репутация: 0
Откуда: Рига

To VLADIMIR1983

Получить ссылку это сообщение #1 Sheer » 07 авг 2015, 22:53

Вова, мы доигрались.
http://vk.com/phpbbguru



Сообщения: 3
Регистрация: 31 июл 2015, 23:03
Репутация: 0

To VLADIMIR1983

Получить ссылку это сообщение #2 Shredder » 07 авг 2015, 23:57



В чём была моя провокация? В том, что я встал на защиту Пчёлкина, которого там гнобят уже давно? Или в том, что возмутился поведением вашего хама-админа rxu, который мало того, что стал угрожать мне (и другим участникам) банами через каждый пост, так ещё хамит чуть ли не в стиле Поручика?

Не стройте из себя всезнающих, не разбираясь совершенно ни в чём.

Я развивал ваш ресурс в числе первых, вкачал туда море сил и модов, время от времени даже оказывал бесплатную поддержку, не будучи ни в какой команде, так что не надо ля-ля.

Но на такой ресурс, где коллег считают троллями и дебилами - действительно пофиг. Психопаты, ей богу.

Сообщения: 2
Регистрация: 04 фев 2014, 08:50
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза

To VLADIMIR1983

Получить ссылку это сообщение #3 zettas » 08 авг 2015, 00:42

Хорош ругаться и гробить ресурс! Он уже давно общественный, несущий просветительскую функцию, и ваши мелкие раздраи ни кому не интересны. Подумайте о других.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Оторвитесь от мониторов, подышите воздухом.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Shredder писал(а):Источник цитаты время от времени даже оказывал бесплатную поддержку, не будучи ни в какой команде

готов подтвердить, и уверен, что не только мне.

Сообщения: 3
Регистрация: 31 июл 2015, 23:03
Репутация: 0

To VLADIMIR1983

Получить ссылку это сообщение #4 Shredder » 08 авг 2015, 01:36

zettas писал(а):Источник цитаты Хорош ругаться и гробить ресурс! Он уже давно общественный, несущий просветительскую функцию, и ваши мелкие раздраи ни кому не интересны. Подумайте о других.

zettas, так в том и дело, что это не "наши" раздраи. Я готов возвратиться туда без проблем, но при одном единственном условии: или человеческая поддержка, или вообще никакая. Не нужно угрожать пользователям банами через каждые 5 минут, не нужно посылать их в мусор или затыкать им рот, говоря им, чтобы они "меньше пи*дели" и называя потом троллями и дебилами всех, кто недоволен таким положением вещей.
Это и означает думать о других, а не только о себе. Особенно если ты модер или админ. Ведь "чем больше сила, тем больше и ответственность" (с)

Да что я такое вообще говорю и кому?! Разве это не очевидно любому нормальному человеку?

А если сайтом будут заправлять властелины шлагбаума или обиженные на всех и вся пользователи, готовые раздавить любого, кто хоть на йоту отступит от их "писанных правил" (а-ля пресловутый "оффтоп"), то грош-цена такому ресурсу, не нужен он никому.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
И потом пусть не удивляются, что на их форуме "полно дебилов". Что-то на моих трёх форумах нет НИ ОДНОГО дебила, если я сам не дебил.

Сообщения: 2
Регистрация: 04 фев 2014, 08:50
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза

To VLADIMIR1983

Получить ссылку это сообщение #5 zettas » 08 авг 2015, 02:10

Shredder, форум, имхо, сам по себе такая форма общения, что легко располагает к переходу на личности и превращает диалог в помойку. Вот у меня есть форум, как не стараюсь, не могу сделать "мир во всем мире", все равно кто-то обиженный. Но мой ресурс далек от просветительской деятельности и контингента интеллектуального и интересующегося web построением… В любом случае, личные раздраи стали причиной тому, что сегодня вечером, десятки (сотни) пользователей лишились любимого хобби и реализации своих идей. Мне жалко этот ресурс, с которым я уже 10 лет и который мне самому нужен и интересен. Необходимо как-то договариваться.

Сообщения: 3
Регистрация: 31 июл 2015, 23:03
Репутация: 0

To VLADIMIR1983

  • 0

Получить ссылку это сообщение #6 Shredder » 08 авг 2015, 02:27

Кроме как взять этот форум в руки адекватным людям, которые не будут окунать людей рожей в говно, маскируя всё это дело под "свободную поддержку", больше тут вариантов не вижу.

Хорошо помню подпись одного иностранца, виденную у них там на днях. Не дословно, но смысл таков:
"Попросил помощи на английском форуме - ответили не сразу, но всё-таки помогли. Попросил на израильском - помогли тут же. Попросил на русском - окунули рожей в говно..."

Вот так вот, господа модераторы. Когда столько негативных отзывов (и было много всегда!), то стоит задуматься, в ком причина: в "дебилах" или же в вас самих? Иначе всё это напоминает один известный анекдот:

"Встречаются два грузина - Слушай, у тебя есть "Волга"?
-есть!
- И у меня есть. А у Гиви нет. Давай Гиви "Волгу" купим".
Встречаются два еврея -Слушай, у тебя есть дача?
- есть!
- И у меня есть. А у Абрама нет. Давай Абраму дачу купим.
Встречаются два украинца (русских, разницу пока не заметил) - Слушай, ты сидел?
- Сидел.
И я сидел. А Иван не сидел. Давай его посадим."

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обсужаем сайт, форум»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и 8 гостей