Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Мои птички счастья)

Вы ещё не рассказали нам о своих пернатых домочадцах? Тогда мы идем к Вам! :-)
Правила форума
Консультации в личных темах не оказываются. Обращайтесь за консультацией в соответствующий тематический форум
Сообщения: 30
Регистрация: 28 июл 2015, 19:18
Репутация: 0
Откуда: Брест
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Мои птички счастья)

  • 0

Получить ссылку это сообщение #1 FayaOK » 28 июл 2015, 20:08

Привет! :-)
Моя попугамания началась у меня с детства,лет с 12... Тогда у меня был волнушка Кешка.Жил он у меня долго...а потом его не стало.После этого у меня были и кошки и собаки,но чего-то мне не хватало,наверно этого шума,полётов по комнате.... * А два года назад я серьёзно задумалась о преобретении волнушки.Пошла в зоомагазин ,а по дороге встретила девушку,которая продовала путёвки в Одессу.Я купила одну.Как вы уже поняли,до магазина я не дошла))Вот прошло несколько недель,я ходу по Одесскому рынку,и захожу в зоомагазин.А там были волнушки.Я начала смотреть.Самцов там не было к сожалению(а может и к счастью *PARDON* )и я начала рассматривать самок.И вдруг я увидела такое чудо!Желто-зелёное с большими и умными глазами!Через несколько минут я вышла из магазина с маленькой коробочкой и большой улыбкой :-) Там была та самая девчулька)Когда я приехала домой я побежала в магазин за клеткой ,кормом,и прочими безделушками)Если честно,не планировала покупать птичку на отдыхе)
А вот и она:
Ричи,Ричичка,Ричушка)

Жили мы с ней дружненько два месяца.Она оказалась очень любопытной и дружелюбной девочкой!)
А потом я поняла,что как бы я ее не баловала,ей всё равно скучно.
И тут появился мальчик Чарли.Когда я его купила,похоже он был уже с болезнью,т.к. он прожил не очень долго :( ,но не будем о плохом. После смерти Чарли я купила Ричушке нового самца ....
Арчи:

Он очень ручной,весёлый,а главное любящий....Ричи он любит ,очень и я вижу это изо дня в день)И получает взамен такую же маленьку,но такую попугайскую любовь)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....

Отправлено спустя 2 часа 37 минут 16 секунд:
Вот еще их последние фото:))
За это сообщение автора FayaOK поблагодарили (всего 3):
КираЧика (29 июл 2015, 07:22) • Alexinn (30 июл 2015, 22:10) • Таня2 (15 авг 2015, 10:28)



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Истории наших пернатых питомцев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей