Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Корм для птиц Vitapol

О кормах и зерновых смесях для попугаев. О витаминах и минералах в рационе питания птиц
Был в команде
Сообщения: 9193
Регистрация: 18 дек 2011, 17:40
Репутация: 17
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 2158 раз
Контакты:

Корм для птиц Vitapol

Получить ссылку это сообщение #41 Динара » 28 апр 2016, 15:03

Песок птицам нельзя.



Гость

Корм для птиц Vitapol

Получить ссылку это сообщение #42 Гость » 12 янв 2018, 16:29

У меня попугай отравился этим кормом!не спосли!не советую!

Сообщения: 8
Регистрация: 29 авг 2020, 09:16
Репутация: 1

Корм для птиц Vitapol

  • 0

Получить ссылку это сообщение #43 AlpenStock » 29 авг 2020, 09:22

Здравствуйте. У меня есть этот корм. "Vitapol Economic для волнистых". Корм очень чистый и прекрасно пахнет, но слишком много гранул и семечек, еще маленькие серые штучки ( это сьедобные штучки, просто название не знаю ), они их не едят, у меня 4 попугая и никто из них не ест это. В остальном хороший чистый корм, пришлось выкинуть 90% семечек.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Скорее всего перейду на другой корм, половина корма не съедается. Я покупал падован еще, но у меня подозрение на подделку в нашей стране и там тоже много семечек и бисквитов. Даже не знаю какой корм выбрать. У нас есть "Happy Jungle, Padovan, Vitapol, Platin ( непонятный турецкий корм, которого в интернете нигде нет), Kiki ( дороговато ), Любимчик". Мне кажется самый нормальный здесь это Happy Jungle, Любимчик, Kiki. Про любимчика говорят плохой, но я покупал как-то, корм был чистый, без запаха, без всяких добавок. Ели с удовольствием

Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
Стоит покупать Любимчик? У моих птиц разнообразное питание, поэтому в корме не важно, чтобы все витамины были. Наоборот я хочу простенький, чтобы все съедалось

Отправлено спустя 14 минут 41 секунду:
Могу еще купить " Kiki Luxe полнорационный зерновой корм для волнистых попугаев"

Отправлено спустя 11 секунд:
Что посоветуете?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Вот он
2103 просмотра

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кормление волнистых попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей