Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Попугай то ли сопит то ли храпит.

Консультации и рекомендации по лечению волнистых попугаев. Диагностика заболеваний попугаев.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 1
Регистрация: 03 май 2015, 19:34
Репутация: 0
Откуда: Благовещенск

Попугай то ли сопит то ли храпит.

Получить ссылку это сообщение #1 Sergey-Ferrer » 03 май 2015, 19:36

Здравствуйте! У меня такая проблема! Купил 2 волнистых попугайчика, самка и самец! Кормлю хорошо, попугайчики активные, кушают, пьют, поют песни, но я заметил что когда попугают ложатся спать, самец начинает то ли сопеть, то ли храпеть, не могу понять Но только я его зашевелю или с ним начну говорить он перестает сопеть и дышит нормально, днем я такого не замечаю, скажите, это опасно? И что это может быть? И еще, хочу повесить лампочку что б прогревались, но лампочка светит им в глаза, по другому лампочку не могу установить, это нечего, у них со зрением проблем не будет? К вет.врачу, его отвезти не могу нет возможности.



Был в команде
Сообщения: 40475
Регистрация: 15 апр 2013, 21:52
Репутация: 339
Откуда: город пенза
Благодарил (а): 16126 раз
Поблагодарили: 9451 раз

Попугай то ли сопит то ли храпит.

Получить ссылку это сообщение #2 allona » 03 май 2015, 19:50

Sergey-Ferrer, заполните шаблон вопроса и выложите видео с проблемной птичкой и фото помёта.Выделения из ноздрюшек есть ? Послушайте ухом со стороны спинки,"свисты" есть ? Одышка ?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
allona писал(а): выложите видео

Чтобы было прям здесь, то через ютуб.
Загружаете видео на ютуб (для этого нужно зарегистророваться там), нажимаете здесь в сообщении кнопку youtube, появится такая надпись - [youtube][/youtube], посередине вставляете ссылку на загруженное видео и отправляете сообщение.

Был в команде
Сообщения: 9193
Регистрация: 18 дек 2011, 17:40
Репутация: 17
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 2158 раз
Контакты:

Попугай то ли сопит то ли храпит.

  • 0

Получить ссылку это сообщение #3 Динара » 04 май 2015, 11:02

Sergey-Ferrer, куда вы пропали? Что с птичкой?

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Болезни, лечение волнистых попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing[Bot] и 26 гостей