Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Любовь с первого взгляда.Тоша+Люся

Вы ещё не рассказали нам о своих пернатых домочадцах? Тогда мы идем к Вам! :-)
Правила форума
Консультации в личных темах не оказываются. Обращайтесь за консультацией в соответствующий тематический форум
Сообщения: 111
Регистрация: 12 мар 2013, 23:47
Репутация: 0
Откуда: Тихвин
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 21 раз

Любовь с первого взгляда.Тоша+Люся

Получить ссылку это сообщение #21 Gbirkle » 13 фев 2015, 15:04

Наша Люсенька уже потихоньку приручается,синегальское просо твоит чудеса :-D .Правда,на днях случилась неприятность,свалилась в светильник и лапкой застряла в энергосберегающей лампе,муж аккуратно вытащил,сразу улетела на площадку и сидела там,я сразу сюда,а потом в аптеку за траумелем,но он не понадобился,она отошла от шока и пошла в клетку кушать,сразу их и закрыла и не выпускала в этот день.Видимых повреждений и опухоли не было,по жердочкам скакала и захват был полный.Тоша,в момент застревания и нахождения в шоке не отходил от нее,кормил и почесывал(утешал).Сейчас все в порядке.

Люська не хотела купаться,купила ей другую купалку,оценила))))Теперь купаются в разных "ваннах" и не дай бог Тошка заберется в ее купалку,она начинает подкидывать клювом за край купалку и когда сгонит сама забирается,смешно так)))

Девочка наша активно грызет мел,ветки,фрукты ,овощи,по моему ее любимое занятие,что-нибудь грызть :-D


Отправлено спустя 26 минут 11 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=-wvX2wgMUrQ&feature=youtu.be

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
http://www.youtube.com/watch?v=6zTECkqWzzo&feature=youtu.be



Был в команде
Сообщения: 9171
Регистрация: 11 сен 2012, 20:11
Репутация: 0
Откуда: г.Ахтубинск
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 2267 раз

Любовь с первого взгляда.Тоша+Люся

Получить ссылку это сообщение #22 NZFAMELY » 13 фев 2015, 16:40

Gbirkle писал(а): уже потихоньку приручается,

вот и хорошо
Gbirkle писал(а):,синегальское просо твоит чудеса

не забывайте только,что это просо,как и чумиза-лакомство, и часто и помногу их давать птицам не нужно. *YES*
За это сообщение автора NZFAMELY поблагодарил:
Gbirkle (13 фев 2015, 20:04)

Сообщения: 111
Регистрация: 12 мар 2013, 23:47
Репутация: 0
Откуда: Тихвин
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 21 раз

Любовь с первого взгляда.Тоша+Люся

  • 0

Получить ссылку это сообщение #23 Gbirkle » 13 фев 2015, 20:08

NZFAMELY, У меня один колосок на 3-4 дня на 2-их,я в каждый день по чуть-чуть даю и только из своих рук :-) Простую смесь зерновую она только раз из рук ела,а я никуда не тороплюсь,по-тихоньку борюсь за ее доверие :-)

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Истории наших пернатых питомцев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей