Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Купим волнистого мальчика, ручного выкормыша. Москва

Правила форума
1. Инструкция как добавить изображение в сообщение
2. Администрация не несет ответственности за содержания и достоверность объявлений.
3. Не забывайте закрывать свои темы если они неактуальны
Сообщения: 6
Регистрация: 07 сен 2014, 19:52
Репутация: 0
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Купим волнистого мальчика, ручного выкормыша. Москва

Получить ссылку это сообщение #1 Катерина С. » 07 сен 2014, 19:58

Четыре заботливые любящие ручки, мои и мужа, приобретут волнистого пуховичка для которого его будущие родители приобрели клеточные апартаменты, мешок игрушек и всевозможные вещички необходимые для комфортного проживания в новой семье. В настоящий момент родители занимаются проектированием-выпиливанием стенда и ждут не дождутся, когда у кого-нибудь из заводчиков проклюнется, опушится или уже вовсю чи-чи-чи-рикает, но еще не нашел новых хозяев маленький птенчик, готовый переехать в новый дом.
Пушка хотим с зеленым пузиком (светло/темно зеленого, можно спенглика, опалинку, пестрика) или радужного. Маленького выкормыша, ручного мальчишку-хулигана, но не кусаку-забияку :-) Стандартного волнистика, не чешонка.
Живем в Москве, но если малыш родился чуть дальше, то можем приехать и в МО. Буду рада получить фото/видео, а если у кого-то малыши только в ближайших планах, то просто информацию.
Восполняя в своей память знания, которые остались от того времени, когда давным-давно у меня жил ручной волнистик-говорушка, читая в течении нескольких месяцев статьи/форумы и готовясь к появлению пушка, поняла, что найти «того самого единственного нашего» очень сложно, потому что у хороших заводчиков они «разлетаются» как только они показываются из скорлупки… но я все же надеюсь, что наш пушонок обязательно нас найдет. :-)

ps Убедительная просьба, тех кто предлагает «подешевле за 300р.» и у кого содержание «как селедка в бочке» не беспокоить. Мы приобретаем члена семьи и для нас важно, как его выращивали и содержали до того, как он попадет в нашу семью.
За это сообщение автора Катерина С. поблагодарил:
oriana (07 сен 2014, 23:06)



Разведение
Разведение
Сообщения: 5465
Регистрация: 10 сен 2011, 23:35
Репутация: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 1495 раз

Купим волнистого мальчика, ручного выкормыша. Москва

  • 0

Получить ссылку это сообщение #2 Surprise » 07 сен 2014, 23:03

Катерина С., приходите к нам.
Скорее всего, будут все желто-зелёные пестрячки.

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куплю попугая»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей