Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Ушиб крыла!

Консультации и рекомендации по лечению волнистых попугаев. Диагностика заболеваний попугаев.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 1
Регистрация: 24 авг 2014, 17:13
Репутация: 0
Откуда: Воронеж

Ушиб крыла!

Получить ссылку это сообщение #1 5diana-5 » 24 авг 2014, 17:34

На днях я выпустила своего попугайчика(Кешу) полетать.Дверь моей комнаты была открыта.Она вылетела в коридор и упала,крылышко одно у неё было раскрыто.Я испугалась,подняла её и посадила в клетку.Кушает хорошо,пьёт воду,стала менее активна,сидит в уголке клетки на жёрдочке и спит.А крыло то опущено ниже,чем другое.Вообщем у неё что-то с крылом. Помогите,я не знаю что делать?Как лечить её?! :( :( :( *SCRATCH* *SCRATCH*



Главпопугай
Главпопугай
Сообщения: 16746
Регистрация: 21 апр 2010, 08:44
Репутация: 2
Откуда: Украина, г.Харьков
Благодарил (а): 1710 раз
Поблагодарили: 3198 раз
Контакты:

Ушиб крыла!

  • 0

Получить ссылку это сообщение #2 oriana » 24 авг 2014, 18:27

Обеспечить покой и несколько дней не выпускать, через поилку ампульный кальция глюконат. 3 мл. на 50 мл.воды на день, на ночь менять на воду, курс три дня

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Болезни, лечение волнистых попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей