Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Отдам волнистого попугая мальчик Москва Марьино

Dru

Отдам волнистого попугая мальчик Москва Марьино

Получить ссылку это сообщение #1 Dru » 13 авг 2014, 09:35

Добрый день. Отдадим мальчика волнистого попугая. Несколько месяцев назад поймали в ашане. Думали оставить, как пару для нашей девочки, но не срослось. Мальчику где-то чуть больше года, проверели у ветеренара, все чисто.



Сообщения: 8
Регистрация: 28 мар 2014, 01:14
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Отдам волнистого попугая мальчик Москва Марьино

Получить ссылку это сообщение #2 Vera_bob » 13 сен 2014, 01:01

Добрый день!
Если Вы ещё не пристроили своего мальчика, то посмотрите, пожалуйста, мою историю:
Посоветуйте, пожалуйста, правильно ли я хочу сделать?

У моих волнушечек Ромы и Банти Лимоновых в начале весны вылупились малыши, которых я, когда они подросли, раздала в пары в дома к замечательным людям.
Вчера мне вернули одну из розданных дочек - Ташу, а в придачу и её жениха Гарика (люди были вынуждены вернуть по семейным обстоятельствам).
Сегодня Рома попытался топтать Гарика, что зародило во мне сомнения относительно пола Гарика)) Сама я в этом не разбираюсь, поэтому вывесила фото на сайт, где мне написали, что, похоже, Гарик - девочка!)))

Так как Рома приударил за Гариком, а Бантя начала ревновать и гонять малыша, то я решила, что нужно и Таше и Гарику взять мальчиков, чтобы в семье воцарился мир и покой - будут 3 девочки и 3 мальчика.

Как Вы думаете, это правильное решение?
Если да, то можно Вашего малыша записать к нам в женихи?)

Сообщения: 7013
Регистрация: 05 мар 2009, 18:23
Репутация: 5
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 1167 раз
Поблагодарили: 703 раза
Контакты:

Отдам волнистого попугая мальчик Москва Марьино

Получить ссылку это сообщение #3 VADIM1992 » 13 сен 2014, 02:05

Vera_bob писал(а):де мне написали, что, похоже, Гарик - девочка

Дайте пожалуйста ссылку на сообщение.
Vera_bob писал(а):это правильное решение

Разумеется. Сформированные пары как правило особо не конфликтуют между собой. Другое дело что на формирование пары уходит время.

christmas_90

Отдам волнистого попугая мальчик Москва Марьино

Получить ссылку это сообщение #4 christmas_90 » 06 июн 2015, 23:37

Отдали уже?


Тема поднималась пользователем Anonymous 06 июн 2015, 23:37.

Тема перемещена из форума Отдам-возьму в дар волнистого попугая в форум Выбор, уход, содержание попугаев Вчера, 18:08 перемещено SergeyS

Тема перемещена из форума Выбор, уход, содержание попугаев в форум Архив объявлений Вчера, 18:11 перемещено SergeyS

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Архив объявлений»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей