Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Корм для волнистых попугаев Lolo Pets

О кормах и зерновых смесях для попугаев. О витаминах и минералах в рационе питания птиц
Сообщения: 47
Регистрация: 17 окт 2015, 11:21
Репутация: 0
Откуда: Борисов
Благодарил (а): 4 раза

Корм для волнистых попугаев Lolo Pets

Получить ссылку это сообщение #21 vanpir13@mail.ru » 20 окт 2015, 17:16

Вот ещё 2фото



Сообщения: 3
Регистрация: 06 июн 2016, 14:06
Репутация: 0

Корм для волнистых попугаев Lolo Pets

Получить ссылку это сообщение #22 Мария2002 » 06 июн 2016, 14:15

Корм Лоло хороший. Я уже год кормлю своего попика. Съедает все подчистую. Реально вкусно пахнет! и очень чистый корм.
Еще у них есть клевые палочки! Я когда распечатываю и пытаюсь повесить в клетку - он в истерике по клетке мечется! Дурында! можно подумать, я эту палочку сама съем! :-)
Да, и камни минеральные у них самые лучшие! Цена лучше других и качество суперское.
Мы за год много чего из Лоло попробовали. Так что если нужен совет - обращайтесь!

Был в команде
Сообщения: 9193
Регистрация: 18 дек 2011, 17:40
Репутация: 17
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 2158 раз
Контакты:

Корм для волнистых попугаев Lolo Pets

Получить ссылку это сообщение #23 Динара » 06 июн 2016, 15:40

Мария2002, палочки любой фирмы давать не нужно. Лучше покупать колоски чумизы, сенегальского просо и пайзу в качествелакомства. Если вкусно пахнет, это не значит, что он хороший. Он должен пахнуть естественно...

Сообщения: 3
Регистрация: 06 июн 2016, 14:06
Репутация: 0

Корм для волнистых попугаев Lolo Pets

Получить ссылку это сообщение #24 Мария2002 » 06 июн 2016, 16:07

Я с вами полностью согласна, что вкусно - не значит съедобно :-(. Но я как раз имела ввиду "вкусно - натурально" и еще очень важно, что корм не пахнет пылью и гнилым зерном. Думаю, вы со мной согласитесь.
Кстати, Лоло мне посоветовала моя знакомая из Бетховена. Я долго кормила известным импортным кормом (не буду называть, чтобы не было антирекламы), но Лоло оказался лучше. А знакомая еще занимается разведением крыс и тоже перешла на корм Лоло Петс.
А по поводу лакомства - тоже дело вкуса: кому что больше нравится и что больше нравится вашему волнистику. Мой - в восторге от палочек, а колоски все в итоге в мусор на поддон ссыпались... и вообще их неудобно вешать :-(
При этом повторюсь, сколько людей - столько и мнений. Я лишь делюсь собственным опытом.

Был в команде
Сообщения: 9193
Регистрация: 18 дек 2011, 17:40
Репутация: 17
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 2158 раз
Контакты:

Корм для волнистых попугаев Lolo Pets

Получить ссылку это сообщение #25 Динара » 06 июн 2016, 16:20

Мария2002, я, всё-таки, не рекомендую палочки давать... От них множество отравлений.

Дарика

Корм для волнистых попугаев Lolo Pets

Получить ссылку это сообщение #26 Дарика » 14 июл 2016, 10:58

У волнистых попугайчиков кончился корм. т.к я была не дома тетя решила купить корм сама. В итоге она купила корм Лоло для неразлучников подойдет ли он для волнистых попугайчиков ?

Сообщения: 3
Регистрация: 06 июн 2016, 14:06
Репутация: 0

Корм для волнистых попугаев Lolo Pets

Получить ссылку это сообщение #27 Мария2002 » 14 июл 2016, 11:37

Добрый день!
Ничего страшного не будет, если вы покормите волнистика кормом для неразлучников. Единственное, я бы посоветовала купить еще упаковку корма LOLO PETS для волнистых попугаев полнорационный (арт. 72100)
http://zoovector.ru/catalog/korma_dlya_ ... se_id=1115
и смешать эти два корма. Таким образом разбавится концентрация семечек и сбалансируется количество проса.

Приятного аппетита! :-)

Здоровья вам и вашим питомцам!


Был в команде
Сообщения: 9193
Регистрация: 18 дек 2011, 17:40
Репутация: 17
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 2158 раз
Контакты:

Корм для волнистых попугаев Lolo Pets

  • 0

Получить ссылку это сообщение #29 Динара » 15 июл 2016, 16:08

Дарика, лучше тот корм, которым кормите птицу, не менять, а закупать побольше, чтоб не было таких ситуаций как у вас. От смены корма страдает пищеварительная система птицы.

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кормление волнистых попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей