Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Брянск! Выставка волнистых попугаев!

Размещайте ваши объявления о покупке, продаже попугаев.
Правила форума
1. Инструкция как добавить изображение в сообщение
2. Администрация не несет ответственности за содержания и достоверность объявлений.
3. Закрывайте свои темы если они неактуальны более
Сообщения: 324
Регистрация: 07 мар 2013, 21:08
Репутация: 0
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контакты:

Брянск! Выставка волнистых попугаев!

  • 0

Получить ссылку это сообщение #1 mishkotenok » 05 июн 2014, 21:01

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не проходите мимо, хочу попросить у всех вас совета! Я сама из Брянска, и мне поступило такое предложение: организовать что-то вроде выставки экзотических птиц, ну или что-то такое, связанное с птицами, что может вызвать бурный интерес толпы. Финансово, конечно, хотят как можно скромнее, сумму называть боятся, спрашивают у меня сколько минимум это будет стоить. Я вот решила с вами посоветоваться, насколько это все реально и в какую сумму. Все это планируют провести в центре города внутри крупного торгового центра в течении 1-2 дней. Меня, конечно, все это очень смутило, так как даже если птиц и привести на сие мероприятие, то в магазине посреди толпы бегущих и спешащих людей это, наверное, будет выглядеть дико, правда этаж предложили 4. Да и адаптация у попугаев на новом месте, это все не шутки! В общем, на мой взгляд идея бредовая. Но все же если кто-то может что-то посоветовать с минимальными затратами и что-то вроде реального плана осуществления, то прошу принять участие в беседе. И опять же вопрос, где брать птиц в Брянске? Может если организовать выставку-ярмарку, то таким образом привлечь заинтересованных заводчиков?

Добавлено спустя 5 часов 52 минуты 37 секунд:
Кто-нибудь напишет?



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей