Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Флуд-флейм.

Не нашли подходящего форума для своей темы? Создайте её тут.
Главпопугай
Главпопугай
Сообщения: 16746
Регистрация: 21 апр 2010, 08:44
Репутация: 2
Откуда: Украина, г.Харьков
Благодарил (а): 1710 раз
Поблагодарили: 3198 раз
Контакты:

Флуд-флейм.

Получить ссылку это сообщение #821 oriana » 07 май 2011, 17:56

Вадим Александрович писал(а):с таким капиталом как у Марины

чи ни капитал...вот у Вано, это капитал!



Сообщения: 115
Регистрация: 24 дек 2010, 13:03
Репутация: 0
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контакты:

Флуд-флейм.

Получить ссылку это сообщение #822 vano! » 08 май 2011, 20:04

oriana:-)

Сообщения: 7015
Регистрация: 05 мар 2009, 18:23
Репутация: 5
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 1168 раз
Поблагодарили: 703 раза
Контакты:

Флуд-флейм.

Получить ссылку это сообщение #823 VADIM1992 » 10 май 2011, 07:42

Мда... зря валенки убрали)

Был в команде
Сообщения: 3783
Регистрация: 11 апр 2010, 16:32
Репутация: 0
Откуда: Россия,г. Брянск
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контакты:

Флуд-флейм.

Получить ссылку это сообщение #824 Dasic » 10 май 2011, 07:44

Да уж, остаётся надеяться, что в июне наконец-то придёт настоящее тепло. Самое обидное, что ведь наверно все плодовые деревья морозом побило ((( Да и не только деревья (((

Главпопугай
Главпопугай
Сообщения: 16746
Регистрация: 21 апр 2010, 08:44
Репутация: 2
Откуда: Украина, г.Харьков
Благодарил (а): 1710 раз
Поблагодарили: 3198 раз
Контакты:

Флуд-флейм.

Получить ссылку это сообщение #825 oriana » 10 май 2011, 08:27

Вадим Александрович, да уж....везет вам прямо со снегом.
А мы вчера на даче были, у нас уже отцвели вишни-абрикосы, начали яблони-груши, так цветут, все-белым-бело....как виртуальный снег ::-) , но лучше пусть уж виртуальный :du_ma_et:

Был в команде
Сообщения: 3783
Регистрация: 11 апр 2010, 16:32
Репутация: 0
Откуда: Россия,г. Брянск
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контакты:

Флуд-флейм.

Получить ссылку это сообщение #826 Dasic » 10 май 2011, 09:11

у нас тут 8 мая ЧП произошло. Отправились мы с детьми гулять. Дети на велосипедах, мы решили ролики в этот раз не брать, т.к накануне попали под дождь и сняли с них колеса дабы просушить и смазать подшипники. В итоге под самый конец прогулки детям было сказано: "Катайтесь вокруг фонтана!" Так дочку понесло куда-то вниз от него, но она успела вовремя повернуть и на проезжую часть не выехала, а сын в это время ехал за ней и кричал: "Настя, папа сказал кататься вокруг фонтана!" В итоге - Рома разогнался под горку ( тормозить вовремя толком ещё не умеет) - в конце горки неофициальная проезжая часть. Папа побежал за ним, дабы обогнать, перегнать и затормозить велосипед. И вот уже практически его настиг, как вдруг нога попадает в грязь и он подскальзывается. Падает прямо перед велосипедом и разбивается - содрал себе левую руку ( глубокие раны на ладони и на одном из пальцев содрал подушечку). Ободрал локоть, даже куртка не спасла, расшиб ухо и кроме всего ударился бедром, там у него ссадина и сильнейший ушиб.
Почему побежал останавливать? А потому что сын прямиком ехал под колёса "Волги", ехавшей со скоростью около 40 км/ч. Ещё у мужа на шее фотик был, который разбился ( но это уже не так важно).

Мы думали, что приключения на этом закончатся. Так нет же 9 мая сын потерялся в парке.
Мы обошли всё что можно, в парке его не нашли. Потом я подумала, а не мог ли он домой пойти. Муж решил проверить ( мы с дочкой в парке остались). В итоге нашёл сына уже на пороге к дому - его вела тётя милиционер. Ромка весь зареванный. В общем ругать сына за это мы не стали, всё-таки как никак он повёл себя правильно - потерявшись обратился к милиционеру.

Сообщения: 7015
Регистрация: 05 мар 2009, 18:23
Репутация: 5
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 1168 раз
Поблагодарили: 703 раза
Контакты:

Флуд-флейм.

Получить ссылку это сообщение #827 VADIM1992 » 10 май 2011, 09:19

Dasic писал(а):содрал себе левую руку ( глубокие раны на ладони и на одном из пальцев содрал подушечку

Мда... История. Конечно не хорошее окончание, но тут надо понимать что могло быть и хуже.
Dasic писал(а):В общем ругать сына за это мы не стали, всё-таки как никак он повёл себя правильно - потерявшись обратился к милиционеру.

И правильно сделали.

Был в команде
Сообщения: 3783
Регистрация: 11 апр 2010, 16:32
Репутация: 0
Откуда: Россия,г. Брянск
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контакты:

Флуд-флейм.

Получить ссылку это сообщение #828 Dasic » 10 май 2011, 09:45

Изображение
Вот это наш круглый скверик впереди там фонтан, а ниже горочка и проезжая часть, хоть там и висят Кирпичи как минимум в двух местах, но машины их игнорят, в итоге вокруг сквера постоянно кто-то катается.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Изображение
Вот вид этой горочки, она на самом деле и не большая-то. И грязь эта злаполучная видна ( это мы ещё только вышли к парку ехали )

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
А сказано было всем кататься вокруг вот этого фонтанчика ))
Изображение

Сообщения: 1910
Регистрация: 24 авг 2010, 16:06
Репутация: 0
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 304 раза

Флуд-флейм.

Получить ссылку это сообщение #829 EvgenyaNT » 10 май 2011, 09:46

Dasic писал(а):думали, что приключения на этом закончатся. Так нет же

да уж, не задались выходные. Сама постоянно боюсь что детвора на дорогу где-нибудь выскочит, хотя другие мамашки своих уже и в магазин соседний одних отправляют. :du_ma_et:

Dasic писал(а):сын потерялся в парке

у нас на прошлой неделе Олежка тоже "потерялся". В парке на площадке гуляли, а Олежка с пацанами намылился вокруг площадки побегать. Ну не стала запрещать, вокруг хорошо всё просматривается, машин нет. Только с одной стороны кусты высокие, но ещё без листьев, так что мне его видно. В какой-то момент смотрю, нет рядом, а он в другую сторону от площадки ушёл с той компанией, с которой играл до этого. Ну ладно, думаю, раз ему надоело, собираем с мелким игрушки, забираем Олега и дальше идем. Подхожу, а он оказывается весь в слезах - потерялся.... Спрашиваю чего ты на площадку не вернулся - ревёт: "тебя там не было". В общем он в панике ни меня с Никитой ни коляску на площадке не разглядел. :ne_ne_ne: Но тоже правильно поступил, сказал тётям что потерялся и как маму зовут. Они издалека пытались покричать: "Женя твой ребенок плачет." И слышала я это, но прикол в том что меня там по имени никто не знает, я и не отреагировала. Да и подумать не могла что Олег может "в трёх соснах" потеряться...

Сообщения: 928
Регистрация: 23 авг 2010, 21:04
Репутация: 1
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 193 раза

Флуд-флейм.

Получить ссылку это сообщение #830 chipero » 10 май 2011, 09:51

Dasic, ну и история... Слава богу, что хорошо то, что хорошо заканчивается. Остальное мелочи...

Был в команде
Сообщения: 3783
Регистрация: 11 апр 2010, 16:32
Репутация: 0
Откуда: Россия,г. Брянск
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контакты:

Флуд-флейм.

Получить ссылку это сообщение #831 Dasic » 10 май 2011, 10:03

EvgenyaNT, я с ужасом думаю, что дальше будет, когда детки ещё больше подрастут.
EvgenyaNT писал(а):Ну ладно, думаю, раз ему надоело, собираем с мелким игрушки, забираем Олега и дальше идем

Вот нам повезло, что всё-таки мы были вдвоём с мужем, т.е я в парке осталась, (вдруг там отыщется), а он домой побежал. А так да, в основном-то я одна с двумя детьми гуляю. Так и поседеть раньше времени можно, только что был ребёнок - через минуту, уже нет...

Добавлено спустя 2 минуты:
На Салют мы вчера так и не рискнули пойти ::-)

Главпопугай
Главпопугай
Сообщения: 16746
Регистрация: 21 апр 2010, 08:44
Репутация: 2
Откуда: Украина, г.Харьков
Благодарил (а): 1710 раз
Поблагодарили: 3198 раз
Контакты:

Флуд-флейм.

Получить ссылку это сообщение #832 oriana » 10 май 2011, 10:27

Вадим Александрович писал(а):А мы с женой "по стариковски" дома остались,

а вот мы с друзьями перестали посещать столь увеселительные мероприятия с большим количеством народа после того, как несколько лет назад нашему общему знакомому приземлилась на голову подброшенная кем-то вверх от избытка чувств бутылка из-под пива, наверное от радости от увиденного салюта бросил какой-то даун.
Короче, тогда наш праздник тогда закончился больницей скорой помощи, хирургическим отделением со всеми вытекающими оттуда последствиями.
Мы вчера вечером салют посмотрели по телеку, у нас идет прямая трансляция с нашей площади Свободы, салют, конечно, изумительный по красоте, бабахали минут 10 и все это сопровождалось музыкальным сопровождением с лазерным эффектом. Потрясающее зрелище. Мы пришли с дачи, включили телек и пронаблюдали воочию, попивая пивко холодненькое и вспоминая события трехлетней давности, радуясь возможностям телевидения.

Сообщения: 1910
Регистрация: 24 авг 2010, 16:06
Репутация: 0
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 304 раза

Флуд-флейм.

Получить ссылку это сообщение #833 EvgenyaNT » 10 май 2011, 10:30

Dasic писал(а):На Салют мы вчера так и не рискнули пойти

мы тоже не ходили, с балкона смотрели. Зато с утра на парад ездили. Старший молча смотрел, а младший ни одной машины не пропустил, каждую воплями приветствовал ::-) А позавчера мы на шашлыки ездили в лесочек. Душевно отдохнули. :a_g_a:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
oriana писал(а):приземлилась на голову подброшенная кем-то вверх от избытка чувств бутылка из-под пива

из-за такого и идти лишний раз не захочется. Плюс ещё теракты всякие. Задумаешься стоит ли в толпу соваться.

Был в команде
Сообщения: 3783
Регистрация: 11 апр 2010, 16:32
Репутация: 0
Откуда: Россия,г. Брянск
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контакты:

Флуд-флейм.

Получить ссылку это сообщение #834 Dasic » 10 май 2011, 10:41

http://www.youtube.com/watch?v=6LywgaLlQBw
Небольшой фрагментик с нашего парада.
Последний раз редактировалось VADIM1992 10 май 2011, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылку поправил. Надо полную вставлять.

Сообщения: 928
Регистрация: 23 авг 2010, 21:04
Репутация: 1
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 193 раза

Флуд-флейм.

Получить ссылку это сообщение #835 chipero » 10 май 2011, 10:52

А мы вчера на салют в Севастополь поехали... и опоздали. Объявлен был салют в 22.00, а отсалютовали в 21.00. ::-) А так мы уже несколько лет подряд в Севастополь на салют ездим. Народ вчера конечно был ошарашен таким "кидалово". ::yaz-yk:

Сообщения: 1910
Регистрация: 24 авг 2010, 16:06
Репутация: 0
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 304 раза

Флуд-флейм.

Получить ссылку это сообщение #836 EvgenyaNT » 10 май 2011, 10:56

chipero писал(а):Объявлен был салют в 22.00, а отсалютовали в 21.00.

А в Москве вообще время салюта заранее не сообщают. Будет там-то и там-то, а во сколько....

Сообщения: 928
Регистрация: 23 авг 2010, 21:04
Репутация: 1
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 193 раза

Флуд-флейм.

Получить ссылку это сообщение #837 chipero » 10 май 2011, 11:02

Вадим Александрович, у нас на юге ночь настает быстро. В 19.55 еще сумерки и светло, а в 20.00 уже ничего не видно и небо черное-черное, и звезды близко и яркие-яркие... Такие они южные ночи. :a_g_a:

Сообщения: 928
Регистрация: 23 авг 2010, 21:04
Репутация: 1
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 193 раза

Флуд-флейм.

Получить ссылку это сообщение #838 chipero » 10 май 2011, 11:08

Вадим Александрович, вот-вот!

Сообщения: 85
Регистрация: 08 апр 2011, 16:48
Репутация: 0
Откуда: г. Новотроицк. Оренбургская обл.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Флуд-флейм.

Получить ссылку это сообщение #839 *Dasha* » 10 май 2011, 15:53

А у нас часов в 22:10 полностью темно. Вчера тоже по телевизору салют смотрели. На площади концерт был. Сегодня утром в больницу ездила,мимо этой площади,там так всё загажено! Около каждого кусточка мусорка настоящая. У меня прямо всё так внутри вскипело. Разве могут люди быть такими бездушными к природе? Даже я,ребёнок,понимаю,что это всё нам же и вредит. Вобщем это ужасно,кажется город малюсенький,население маленькое,зато одни скоты (по другому и назвать не могу) живут.

Сообщения: 623
Регистрация: 27 фев 2011, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Россия. Иваново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контакты:

Флуд-флейм.

Получить ссылку это сообщение #840 Genafond » 10 май 2011, 19:17

А у нас с салютом все обломилось. Послышалось пару выстрелов и на этом все... Так что Я не пожалел что остался дома.

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей