Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Сколько времени должно пройти после обработки?

Консультации по лечению пухопероедов у волнистых попугаев. Рекомендации по профилактике заболевания.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 2
Регистрация: 08 апр 2014, 12:13
Репутация: 0
Откуда: Москва

Сколько времени должно пройти после обработки?

  • 0

Получить ссылку это сообщение #1 bobrena » 19 апр 2014, 11:28

Друзья! Подскажите кто знает: месяц назад купила своему Кеше друга-товарища (молодого волнистика) -в процессе карантина у него нашла и очинного клеща(на 2 хвостовых перьях (я их отстригла ему ножничками) и пухопероедов(на листе бумаги их потом не видела но крылья были прострочены и попик весь чесался и грызся) по совету ветеринара обработала его спреем беафар 2 раза с перерывом дня 4(вчера 2 раз). Чесатся перестал еще после 1 обработки и вообще вроде все отлично но вопрос в том когда я могу уже его знакомить и подселять ко второму попугаю, что бы точно его не заразить всей этой гадостью?
Очинный?
868 просмотров



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пухопероеды»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей