Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Почему попугай ест свой помёт?

Не нашли подходящего тематического форума или самостоятельно не можете диагностировать заболевание у попугая? Обратитесь за консультацией сюда.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
наташа конькова

Почему попугай ест свой помёт?

Получить ссылку это сообщение #21 наташа конькова » 30 июн 2016, 01:47

Здравствуйте. Что мне делать,у моей самочки уже третьий день желудок пустой, сядет к кормушке, вроде поест, потом снова на жердочку, потом опять к кормушке вроде ест, но все равно желудок пустой, голодная, самец ее чуть-чуть покормит она ест и все. Я думала может простудилась,на половину клетки направила лампу для прогревания, чтобы когда прогрелась, перешла на вторую половину клетки, как говорится на тенек, чтоб сильно не перегревалась, она не хочет, убегает. Развела аксиру, чуть-чуть ее напоила. Ест помет. Незнаю что делать, утрои пойду к ветеренару.



Был в команде
Сообщения: 9193
Регистрация: 18 дек 2011, 17:40
Репутация: 17
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 2158 раз
Контакты:

Почему попугай ест свой помёт?

Получить ссылку это сообщение #22 Динара » 30 июн 2016, 16:39

Заполните шаблон запроса и выложите фото помёта.

Ивга

Почему попугай ест свой помёт?

  • 0

Получить ссылку это сообщение #23 Ивга » 10 апр 2019, 18:07

Мой Кеша любит сидеть на карнизе в зале, но обои не трогает))) И вообще он ничего не грызёт))) и ничего мне не портит..а вот какули свои он поедает(((( а раньше попугаи у нас обои портили постоянно((( а Кеша у нас вообще молодец)))))


Тема поднималась пользователем Anonymous 10 апр 2019, 18:07.

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другое»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и 21 гость