Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Примем в дар девочку волнистую г.москва м.выхино

Правила форума
1. Инструкция как добавить изображение в сообщение
2. Администрация не несет ответственности за содержания и достоверность объявлений.
3. Не забывайте закрывать свои темы если они неактуальны
Сообщения: 89
Регистрация: 04 окт 2013, 17:36
Репутация: 0
Откуда: г.бронницы
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз

Примем в дар девочку волнистую г.москва м.выхино

Получить ссылку это сообщение #1 катерина345 » 02 апр 2014, 01:14

Нам очень нужна невеста, Кешик наш одинокий стал, и я грущу вместе с ним, у Кешика большая клетка которая всегда открыта, он только спать вечером в неё заходит, а так свободно летает на кухне.Буду очень рада принять девочку,вместе им будет веселее.Забрать сможем с м.выхино или с г.Раменское



Разведение
Разведение
Сообщения: 5465
Регистрация: 10 сен 2011, 23:35
Репутация: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 1495 раз

Примем в дар девочку волнистую г.москва м.выхино

Получить ссылку это сообщение #2 Surprise » 02 апр 2014, 08:44

катерина345, покупку не рассматриваете? У нас на форуме есть отличные невесты!

Сообщения: 89
Регистрация: 04 окт 2013, 17:36
Репутация: 0
Откуда: г.бронницы
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз

Примем в дар девочку волнистую г.москва м.выхино

Получить ссылку это сообщение #3 катерина345 » 02 апр 2014, 09:46

Да можно и купить конечно,они стоят не так уж и дорого, только многим они попросту не нужны или надоели или обстоятельства какие.Я 2 года назад так Кешика с Варей домой забрала,стояли у кого то в сарае,мерзли,были в плохом состоянии,Дома от заботы пришли в себя,кушать разнообразно стали,пополнели хорошо,а когда у них линька прошла так вообще расцвели! хотя они у меня и простые в окрасе зелено-желтые, а в том году осенью Варя снесла яички,как вспомню аж слезы на глазах наворачиваются,кладка к сожалению была пустая,и принесла очень много осложнений, у нас застряло яйцо в яйцеводе я помогла ей вынести его, кровила клоака и это мы вылечели! Прошло четыре месяца и Варя пришла в себя, все было хорошо, как мне объяснили это скорее всего была её первая кладка а птичка очень старая, но мы это выдержали, вылечелись, прошло много времени и она пришла в себя а недавно она улетела в другую дальнюю комнату и упала за стенку мы её достали и на первый взгляд все было нормально осмотрела её никаких повреждений,они у нас много раз так вылетали а утром когда проснулась пошла на кухню и ужаснулась Варюша наша лежит без дыхания,как же больно ребята,как же больно,мы осложнения от кладки пережили,а тут от полета умерла, от стресса наверное,не знаю,так что вы уж извините что я так все вам с утра, вылила свое горе.Теперь уже месяца 4 Кешик один, вот и ищу ему пару,сначало хотела его одного оставить,но теперь поняла что худо ему одному,

Разведение
Разведение
Сообщения: 5465
Регистрация: 10 сен 2011, 23:35
Репутация: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 1495 раз

Примем в дар девочку волнистую г.москва м.выхино

Получить ссылку это сообщение #4 Surprise » 02 апр 2014, 12:35

катерина345, посмотрите девочек по ссылке, которуя я Вам дала. Там отличные невесты, выращенные с любовью в прекрасных условиях.
По сути рассказа Вашего - примите мои соболезнования. И приглашаю Вас к прочтению статей нашего форума (о питании, содержании и т.п.) дабы в дальнейшем избежать нежелательной кладки и бытовых трагедий.

Разведение
Разведение
Сообщения: 5465
Регистрация: 10 сен 2011, 23:35
Репутация: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 1495 раз

Примем в дар девочку волнистую г.москва м.выхино

Получить ссылку это сообщение #5 Surprise » 13 май 2014, 12:36

катерина345, нашли невесту?

Сообщения: 5
Регистрация: 13 июл 2014, 17:13
Репутация: 0
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Примем в дар девочку волнистую г.москва м.выхино

Получить ссылку это сообщение #6 Toffee2009 » 04 авг 2014, 20:05

Вы невесту нашли? Не рассматриваете вариант взять своему Кеше в компанию парочку? Если что, пишите в личку.

Сообщения: 2
Регистрация: 23 янв 2017, 15:28
Репутация: 0
Контакты:

Примем в дар девочку волнистую г.москва м.выхино

Получить ссылку это сообщение #7 Ольга Савицкая » 23 янв 2017, 15:30

катерина345 писал(а):Источник цитаты Да можно и купить конечно,они стоят не так уж и дорого, только многим они попросту не нужны или надоели или обстоятельства какие.Я 2 года назад так Кешика с Варей домой забрала,стояли у кого то в сарае,мерзли,были в плохом состоянии,Дома от заботы пришли в себя,кушать разнообразно стали,пополнели хорошо,а когда у них линька прошла так вообще расцвели - даже в такси выхино ездили! хотя они у меня и простые в окрасе зелено-желтые, а в том году осенью Варя снесла яички,как вспомню аж слезы на глазах наворачиваются,кладка к сожалению была пустая,и принесла очень много осложнений, у нас застряло яйцо в яйцеводе я помогла ей вынести его, кровила клоака и это мы вылечели! Прошло четыре месяца и Варя пришла в себя, все было хорошо, как мне объяснили это скорее всего была её первая кладка а птичка очень старая, но мы это выдержали, вылечелись, прошло много времени и она пришла в себя а недавно она улетела в другую дальнюю комнату и упала за стенку мы её достали и на первый взгляд все было нормально осмотрела её никаких повреждений,они у нас много раз так вылетали а утром когда проснулась пошла на кухню и ужаснулась Варюша наша лежит без дыхания,как же больно ребята,как же больно,мы осложнения от кладки пережили,а тут от полета умерла, от стресса наверное,не знаю,так что вы уж извините что я так все вам с утра, вылила свое горе.Теперь уже месяца 4 Кешик один, вот и ищу ему пару,сначало хотела его одного оставить,но теперь поняла что худо ему одному,


да, без пары тяжело

Сообщения: 536
Регистрация: 03 дек 2012, 13:34
Репутация: 0
Откуда: Моск обл г Реутов
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Примем в дар девочку волнистую г.москва м.выхино

Получить ссылку это сообщение #8 ALEKCANDR » 24 янв 2017, 08:44

Написал в л/с

Гость

Примем в дар девочку волнистую г.москва м.выхино

  • 0

Получить ссылку это сообщение #9 Гость » 27 апр 2017, 00:33

Александр, как раз пристраиваю девочку. Купили с молодым человеком 3 месяца назад. Расстались, у мамы 2 кота, а мч ухаживать за ней не хочет(((
Если еще актуально пишите в вотс апп 92шесть 22515четыре6


Тема поднималась пользователем Anonymous 27 апр 2017, 00:33.

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отдам-возьму в дар волнистого попугая»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей