Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Характер попугая, есть ли он?

Как правильно выбрать и купить попугая. О хитростях при содержании, обустройстве клеток для наших пернатых любимцев

Консультант: Алекс Вольфф

Сообщения: 23
Регистрация: 13 июл 2013, 09:31
Репутация: 0
Откуда: Ульяновск
Поблагодарили: 2 раза

Характер попугая, есть ли он?

Получить ссылку это сообщение #1 KoWaLSKi2502 » 16 фев 2014, 10:56

Доброго времени суток. По своему маленькому опыту могу сказать что есть. У меня вообще сложилось впечатление, что у них как у людей есть спокойные,а есть "психи", которые сами по себе и делаю что им угодно. Своего кстати отношу ко второму виду, приручению не поддается, если захочет, то сделает, может минут 15 бешано летать по квартире, а может часами сидеть на одном месте. а вот у родственников все наоборот, попугай спокойный, приручился быстренько, в общем адекватный, а какой попугай у вас?



Разведение
Разведение
Сообщения: 5460
Регистрация: 10 сен 2011, 23:35
Репутация: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 1494 раза

Характер попугая, есть ли он?

  • 0

Получить ссылку это сообщение #2 Surprise » 16 фев 2014, 22:38

KoWaLSKi2502, каждый попугай индивидуален и у каждого есть свои "приколы". Один мой самец обожает, когда его щелкают ногтем по носу - сразу активизируется и возбуждается)) Он же является большим любителем поговорить в стаканчик со своим эхо.
Пипа слушает свое эхо
1325 просмотров


Другой - очень любит нацеплять наголову колокольчик.
Буран в каске
1325 просмотров

Буран в каске 2
1325 просмотров


Одна из девочек предпочитает человеческих мальчиков, выгибаясь перед ними в "найк".
Ксюша "найк"
1325 просмотров


Другая - фанатка гнезда. Но это скорее всего сильно-развитый материнский инстинкт.
За это сообщение автора Surprise поблагодарил:
VADIM1992 (16 фев 2014, 22:49)

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор, уход, содержание попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей