Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Волнистое крыло

Не нашли подходящего тематического форума или самостоятельно не можете диагностировать заболевание у попугая? Обратитесь за консультацией сюда.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 296
Регистрация: 20 ноя 2013, 11:18
Репутация: 0
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 142 раза

Волнистое крыло

Получить ссылку это сообщение #1 kinder » 29 дек 2013, 16:59

Смотрю на фотографии других попугайчиков и у всех перышки на крыльях ровные, а у нас они волнами. Мне нравится, но я беспокоюсь, что такая деформация означает нехватку каких-либо витаминов. Что подскажите?
крыло сверху
936 просмотров
сборку тоже хорошо видна волнистость
936 просмотров



Сообщения: 7015
Регистрация: 05 мар 2009, 18:23
Репутация: 5
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 1168 раз
Поблагодарили: 703 раза
Контакты:

Волнистое крыло

Получить ссылку это сообщение #2 VADIM1992 » 29 дек 2013, 17:15

Потрясающее сочетания цветового окраса.
Причина того что
kinder писал(а):они волнами

скорее всего то что попугай волнистый)

Сообщения: 296
Регистрация: 20 ноя 2013, 11:18
Репутация: 0
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 142 раза

Волнистое крыло

  • 0

Получить ссылку это сообщение #3 kinder » 29 дек 2013, 17:36

Ну и хорошо, что у нас все хорошо. А то я такая паникерша, особенно когда только взяли, долго не могла привыкнуть к хрупкости данного создания:ой, у нас крылышки не так сходятся; ой, у нас хвостик сильно ходит, а вдруг он простыл... Даже для профилактики в поилку настой шиповника добавляла.
VLADIMIR1983, спасибо за комплимент по окрасу. Правда мы никак не хотим говорить, что мы самые красивые, у нас получается: Кеша самый красик :-D

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другое»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей