Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Обмен волнистыми попугаями (требуется помощь и совет) Москва.

Не нашли подходящего форума для своей темы? Создайте её тут.
Сообщения: 181
Регистрация: 28 сен 2013, 14:01
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Обмен волнистыми попугаями (требуется помощь и совет) Москва.

Получить ссылку это сообщение #1 Spell » 18 дек 2013, 23:09

Здравствуйте! Не судите строго! На данный момент получилась такая ситуация: Беллу (чешка альбино) забрала у меня знакомая, которая специализируется на чехах. По объявлению приобрела Кешу - кобальтовый с нормальной волной самец 2 года. Он абсолютно ручной и к тому же еще разговаривает! Но муж сказал, что я могу держать только 2 пары! Встала дилемма: с кем расставаться? Пришла к выводу, что Каса и Кешку я уже никому и ни за что не отдам! В итоге познакомилась с женщиной которая мечтает о птенцах. У нее и ее подруги живут несколько попугаев. Решили поменяться: я ей Ричи и Розу, а за них выбираю любых двух понравившихся попиков, которые пока еще не создали пары! Но получилось так что сегодня увидела по объявлениям о продаже очень красивой девочки (осветленный серый желтолицый 2 типа коричный опалин, рожд. 3.01.2013г.), но у нее проблема с самоощипом! Решила ее все-таки забрать! Из вышесказанного вытекают 2 вопроса:
1 - как помочь птичке преодолеть тягу к самоощипу?
2 - у женщины, которой я отдам Ричи с Розой, для себя выберу одну самку! Может быть кто-нибудь из форумчан из Москвы тоже ищет взрослую пару для своего любимца? Обмен состоится примерно на следующей неделе. Если кто-то все же надумает выслушаю пожелания приблизительного возраста, окраса и пола птички! Если увижу подходящую приобрету ее(его) для Вас!
Кас сидит на плече
1372 просмотра
вот таким красавцем стал мой Каси после линьки
1372 просмотра
Кас с Кешей
1372 просмотра
Кас пытается покормить Кешу
1372 просмотра



Был в команде
Сообщения: 3782
Регистрация: 11 апр 2010, 16:32
Репутация: 0
Откуда: Россия,г. Брянск
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контакты:

Обмен волнистыми попугаями (требуется помощь и совет) Москва

  • 0

Получить ссылку это сообщение #2 Dasic » 19 дек 2013, 15:20

Spell писал(а):Может быть кто-нибудь из форумчан из Москвы тоже ищет взрослую пару для своего любимца? Обмен состоится примерно на следующей неделе. Если кто-то все же надумает выслушаю пожелания приблизительного возраста, окраса и пола птички! Если увижу подходящую приобрету ее (его) для Вас!

Ребята, москвичи, может быть есть какие-либо мысли, по этому поводу? *SCRATCH*

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot [Bot] и 10 гостей