Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

У попугая жидкий помёт, посинели лапы

Все случаи отравлений и другие острые и хронические заболевания органов желудочно-кишечного тракта здесь....

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 120
Регистрация: 07 авг 2013, 06:16
Репутация: 0
Откуда: г.Омск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз

У попугая жидкий помёт, посинели лапы

Получить ссылку это сообщение #21 БарБарИска » 11 сен 2013, 12:39

Кристина Евгеньевна, ууупссс....простите за невнимательность))) Молодец что решили взяться. У меня была такая история со знакомыми. Держали в такой же как ваши знакомые клетке(может немного побольше и поддон синий) 3 попиков. Считали себя самыми умными на счёт птиц.Всё время мне доказывали что попугая нужно держать в малюсенькой клетке.(он так быстрее приручится и доверие не потеряет. Итог - смерть самца(заклевали самки), больные лапы и крылья у птиц. Я выкуила их...(Да-да! ВЫкупила! Да ещё и втридороже чем здоровых). Итог - Самка не умеющая летать, Самка с болезнью лап(не помню точно). Одна самка летает(посколько прожила у них всего 4 месяца.Так вот когда я её выпускала она летала как сумашедшая! Хоть я всё позакрывала, она врезалась во всё подряд! А вторая самочка просто бегала по площадке. Нашлись люди готовые их приютить. Так вот о чём я беседую...может вы их заинтересуете? Почаще будете рассказывать про попиков, про этот сайт, про множество статей! Говорите не подумают сда заходить? Можно их напугать! Соврите что у вашей лучшей подруги взяли штраф в размере 3000 за неправильное содержание хомяка! Не поверят? Тогда ... эх...а что тогда будет?



Сообщения: 1069
Регистрация: 01 авг 2013, 09:13
Репутация: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 175 раз

У попугая жидкий помёт, посинели лапы

Получить ссылку это сообщение #22 Кристина Евгеньевна » 11 сен 2013, 13:00

БарБарИска писал(а):(Да-да! ВЫкупила! Да ещё и втридороже чем здоровых)

Это *THUMBS UP* . Вы молодцы! Только вот мне не отдадут :( Всегда говорили : "Ой, да забирай".. а когда я пришла и сказала: "Я готова его принять!", мне сказали: "Извини, но нет.." :(
БарБарИска писал(а):Нашлись люди готовые их приютить.

*BRAVO*
БарБарИска писал(а):Почаще будете рассказывать про попиков, про этот сайт, про множество статей

Им это не интересно..У них на это нет времени. Приходится мне им все передавать.
БарБарИска писал(а):Соврите что у вашей лучшей подруги взяли штраф в размере 3000 за неправильное содержание хомяка!

Они не дураки. Мне пальцем у виска покрутят. *JOKINGLY*
БарБарИска писал(а):Тогда ... эх...а что тогда будет?

Тогда я не знаю что делать...но я надеюсь на лучшее.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Кстати, сегодня узнала что пух кушает дешевый песочек. Не минеральную смесь, а песок, который в очень маленькой расфасовке рублей по 15-20.

Был в команде
Сообщения: 9193
Регистрация: 18 дек 2011, 17:40
Репутация: 17
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 2158 раз
Контакты:

У попугая жидкий помёт, посинели лапы

Получить ссылку это сообщение #23 Динара » 11 сен 2013, 13:16

Блин, если попугай так не нужен, почему вам не отдать? Зачем так издеваться над птичкой? Ладно бы, они окружили его вниманием и заботой, ему бы зеркала не надо было, а, если купили бы второго попугая, то тем более... Но таким и второго не надо, раз на этого наплевать! Ужас просто!

Сообщения: 1069
Регистрация: 01 авг 2013, 09:13
Репутация: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 175 раз

У попугая жидкий помёт, посинели лапы

Получить ссылку это сообщение #24 Кристина Евгеньевна » 11 сен 2013, 13:47

Dinara-gatina, отдавать не хотят так как привязались, наверное...

Был в команде
Сообщения: 9193
Регистрация: 18 дек 2011, 17:40
Репутация: 17
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 2158 раз
Контакты:

У попугая жидкий помёт, посинели лапы

  • 0

Получить ссылку это сообщение #25 Динара » 11 сен 2013, 14:22

Если им пофиг и привязались, я думаю, это как-то не совместимо. Ну, ладно, мои эмоции к теме не относятся, не буду засорять.
За это сообщение автора Динара поблагодарил:
Кристина Евгеньевна (11 сен 2013, 15:16)

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отравления и другие заболевания органов ЖКТ»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей