Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Куплю или приму в дар волнистого мальчика

Сообщения: 3
Регистрация: 03 авг 2013, 14:26
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Куплю или приму в дар волнистого мальчика

Получить ссылку это сообщение #1 Ритуська » 03 авг 2013, 15:55

Доброго времени суток! Есть у нас девочка возрастом около полутора лет. Вообще то покупали мальчика, назвали Клим. Но по мере роста Клима выяснилось, что у нас Климента :) . Очаровательная девочка природного окраса. И вот эта девочка стала себя вести оч. странно. Пристает к плюшевому утёнку, по долгу сидит в углу между клеткой и стеной. На семейном совете было решено приобрести ей друга, но продаются только малыши :( . Мы же хотели парня хотя бы годовалого или около того. Если у вас есть такой и вы его продаете или отдаете, напишите пожалуйста. Окрас значения не имеет, лишь бы мальчик был хороший :) .



Разведение
Разведение
Сообщения: 5460
Регистрация: 10 сен 2011, 23:35
Репутация: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 1494 раза

Куплю или приму в дар волнистого мальчика

Получить ссылку это сообщение #2 Surprise » 03 авг 2013, 22:39

Ритуська, у меня сейчас на содержании половозрелый активный самец-потеряшка красивейшего окраса. Через пару недель, если его хозяева не найдутся, или если найдутся, но окажутся недостойными, я буду заниматься поиском для него невесты.
Если у Вас в доме нет кошек, собак и грызунов, если у Вас есть возможность ежедневно выпускать птиц летать и кормить качественным кормом, а так же есть намерение правильно познакомить птиц, то я с радостью рассмотрю Ваше предложение!
Красавчик Рома очень обходительный кавалер и, уверена, найдет подход к самой капризной даме.

Сообщения: 3
Регистрация: 03 авг 2013, 14:26
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Куплю или приму в дар волнистого мальчика

Получить ссылку это сообщение #3 Ритуська » 04 авг 2013, 00:35

Surprise, здравствуйте! Животных у нас больше никаких нет. Климента гуляет каждый день без ограничения времени. В клетку закрывается только если дома никого нет. Про знакомство птиц много читала, думаю познакомить правильно у меня получится. А по поводу питания Климента очень любит кашки с овощами, особенно с свеклой. Так же получает огурчик, яблоко, морковь, листья салата. Раз в две недели четверть яичка. Вообще питание стараюсь разнообразить. Купалка стоит постоянно, но купается она редко, два три рада в неделю но зато основательно, мокрая до перышка :) . Вот как то так. Думаю, что мальчику у нас плохо не будет, если конечно хозяева не найдутся и вы решите в нашу пользу.
За это сообщение автора Ритуська поблагодарил:
Surprise (05 авг 2013, 00:16)

Разведение
Разведение
Сообщения: 5460
Регистрация: 10 сен 2011, 23:35
Репутация: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 1494 раза

Куплю или приму в дар волнистого мальчика

Получить ссылку это сообщение #4 Surprise » 05 авг 2013, 00:06

Ритуська, прекрасно! Скину Вам в личку свой телефон, давайте завтра созвонимся и обсудим детали.

Сообщения: 3
Регистрация: 03 авг 2013, 14:26
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Куплю или приму в дар волнистого мальчика

Получить ссылку это сообщение #5 Ритуська » 05 авг 2013, 00:13

Surprise, хорошо :) . Завтра обязательно позвоню :) .

Тема перемещена из форума Куплю попугая в форум Архив объявлений Сегодня, 17:56 перемещено SergeyS

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Архив объявлений»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей