Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Самка залазит в домик, но толку никакого

Консультации по разведению волнистых попугаев.

Консультанты: Surprise, SergeyS, Cossandra, Темное солнце

Сообщения: 1
Регистрация: 19 июн 2013, 18:42
Репутация: 0
Откуда: Киев

Самка залазит в домик, но толку никакого

Получить ссылку это сообщение #1 asip » 25 июн 2013, 09:28

Здраствуйте подскажите пожалусто что мне делать у меня 2 волнистых попугая девочка Ума и мальчик Кеня они разных цветов окраса Ума белая а Кеня синя серый дело в том что мальчику 2 года девочке 10 месяцев очень хотела разводить попугайчиков они вместе 6 месяцев Кеня все время убегает по клетки от нее она приблежаеться а он убегает поставила им домик она залазит выкидывает опилки прошел месяц и толку некокого я сняла домик потом через месяц опять поставила опять залазит выкидует опилки ну я неразу невидела что они спаривались мальчик рядом с ней нехочет находиться правда была пару случиев когда они целовались и все что мне делать



Разведение
Разведение
Сообщения: 5465
Регистрация: 10 сен 2011, 23:35
Репутация: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 1495 раз

Самка залазит в домик ну толку некокого

  • 0

Получить ссылку это сообщение #2 Surprise » 25 июн 2013, 09:46

asip писал(а):девочке 10 месяцев

asip писал(а):прошел месяц и толку некокого я сняла домик потом через месяц опять поставила

Т.е. Вы в первый раз поставили домик, когда самочке было всего 8 месяцев? Это очень рано. Птицам должно быть не менее года.
Для успешного размножения, без вреда жизни и здоровью родителей и детей, одного гнезда мало. Вам следует проштудировать наш форум и провести подготовку к размножению, которая включает в себя:
- возрастной фактор;
- белковую диету;
- режим активности и светового дня;
- подготовка клетки.

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разведение попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей