Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Отдам двух мальчиков волнистых попугайчиков с клеткой москва

Правила форума
1. Инструкция как добавить изображение в сообщение
2. Администрация не несет ответственности за содержания и достоверность объявлений.
3. Не забывайте закрывать свои темы если они неактуальны
Сообщения: 6
Регистрация: 30 май 2013, 19:17
Репутация: 0
Откуда: Москва

Отдам двух мальчиков волнистых попугайчиков с клеткой москва

Получить ссылку это сообщение #1 pushistaya » 30 май 2013, 20:46

отдаю двух волнистиков срочно! самовывоз солнцево.



Разведение
Разведение
Сообщения: 5465
Регистрация: 10 сен 2011, 23:35
Репутация: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 1495 раз

Отдам двух мальчиков волнистых попугайчиков с клеткой москва

Получить ссылку это сообщение #2 Surprise » 30 май 2013, 21:01

pushistaya, опишите ваших питомцев (пол, возраст, цвет, степень прирученности) и разместите фто.

Сообщения: 6
Регистрация: 30 май 2013, 19:17
Репутация: 0
Откуда: Москва

Отдам двух мальчиков волнистых попугайчиков с клеткой москва

Получить ссылку это сообщение #3 pushistaya » 26 июн 2013, 12:18

Попугайчиков пристроила.
Хочу ручного птенчика взять. Опыт есть, клетка есть. Помогите найти!
Эту парочку отдала, т.к. они не были ручными, дочка измучилась их приручать, бедняжка по 2 часа у клетки с протянутой рукой стояла с кормом на ладожке. Дети уехали на каникулы к бабушке и не знают что попугаев отдала. Каждый день звоню им, а они они спрашивают, как попугайчики? :smu:sche_nie: Язык не поворачивается сказать, что нету....Нужно найти до 25-го августа, а то боюсь будет стресс..... перед 1-м сентября очень нежелательный :-( Готова взять совсем крошку и буду с ним все лето заниматься чтоб к концу лета он уже был самый настоящий друг :-)

Разведение
Разведение
Сообщения: 5465
Регистрация: 10 сен 2011, 23:35
Репутация: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 1495 раз

Отдам двух мальчиков волнистых попугайчиков с клеткой москва

Получить ссылку это сообщение #4 Surprise » 26 июн 2013, 14:21

pushistaya, друзей не отдают.
За это сообщение автора Surprise поблагодарил:
Exclusive..... (26 июн 2013, 14:47)

Был в команде
Сообщения: 2126
Регистрация: 03 окт 2012, 16:37
Репутация: 2
Откуда: Актобе, Казахстан
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 625 раз

Отдам двух мальчиков волнистых попугайчиков с клеткой москва

Получить ссылку это сообщение #5 Exclusive..... » 26 июн 2013, 15:43

Знаете...Очень напомнило эту картину(((
...
1923 просмотра
За это сообщение автора Exclusive..... поблагодарили (всего 3):
Surprise (26 июн 2013, 15:52) • allona (26 июн 2013, 20:51) • VADIM1992 (30 июн 2013, 08:52)

Сообщения: 6
Регистрация: 30 май 2013, 19:17
Репутация: 0
Откуда: Москва

Отдам двух мальчиков волнистых попугайчиков с клеткой москва

Получить ссылку это сообщение #6 pushistaya » 30 июн 2013, 04:51

Согласна, друзей не отдают! Этих птичек мы взяли у одинокого пожилого мужчины этой осенью. За пол года мы успели привыкнуть к ним и мне не безразлична их судьба. Но все же это не сравнить с тем когда берешь малыша он вырастает и становится настоящим другом...С девушкой которая забрала птичек мы общаемся, у нее 2 самочки и птички свободно летают в квартире. Мне кажется им с самочками гораздо веселей :) надеюсь будут птенцы.
P.S. Очень давно около 20-ти лет назад, у нас в подъезде появилась собака породы спаниэль. Целую неделю весь подъезд кормил ее кто чем мог, я с дочкой написали пару десятков объявлений о том что найдена собака и все такое написали мой номер телефона и забрали пса к себе. 4 месяца собака прожила с нами стала откликаться на кличку которую мы ей придумали и мы подружились.... однажды пошли в магазин, идем и мальчик лет 9-ти с девочкой постарше навстречу идут и как закричат: рич рич! Пес так рванул, и мы поняли что нашлись хозяева :))) И что скажете? - не надо было отдавать? Друзей же не отдают....?! после того как отдали собаку...решили купить щенка...наша спаниэлька прожила с нами 14 лет, ее не стало осенью 2010. И это был не просто друг, это был настоящий член семьи и я НИКОГДА И НИЗАЧТО И НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ не отдала бы нашу девочку! Это все равно что отдать своего ребенка! Без собаки пусто стало, чего то не хватает....но я не хочу другую собаку :(( никогда не забуду дату смерти джессики это день рождения моего сына... :(((( аж мурашки от этого ...

Разведение
Разведение
Сообщения: 5465
Регистрация: 10 сен 2011, 23:35
Репутация: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 1495 раз

Отдам двух мальчиков волнистых попугайчиков с клеткой москва

  • 0

Получить ссылку это сообщение #7 Surprise » 30 июн 2013, 10:16

pushistaya писал(а):Но все же это не сравнить с тем когда берешь малыша он вырастает и становится настоящим другом...

еще как сравнить! И чем ужаснее были условия содержания попугаев у предыдущего хозяина, тем более близкими и доверительными станут ваши отношения.

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отдам-возьму в дар волнистого попугая»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей