Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Мой попугайчик заболел

Консультации по лечению пухопероедов у волнистых попугаев. Рекомендации по профилактике заболевания.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 1
Регистрация: 30 апр 2013, 06:28
Репутация: 0
Откуда: Иркутск

Мой попугайчик заболел

Получить ссылку это сообщение #1 taniya » 14 май 2013, 09:59

Я купила попугайчика в первый же день я заметила что он чешется под крылышками,лапки и клюв, чем дальше тем хуже. через 3 дня я отвела его к ветеринару, мне сказали что у него авитаминоз, прописали витамины, я даю из в течении 3-х недель, но улучшений не вижу, он сейчас начал чесать и глазки,вокруг глазок появилось покраснение, клюв немного суховат.



Был в команде
Сообщения: 6944
Регистрация: 11 фев 2013, 23:36
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 2157 раз

Мой попугайчик заболел

  • 0

Получить ссылку это сообщение #2 Ksenia77 » 14 май 2013, 10:08

taniya,  На ночь белый лист бумаги в поддон. Утром посмотрите, есть ли какие паразиты. А пока заполните шаблон вопроса ( коричневая кнопка в вашем ответе). Фото глаза, клюва, помета

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пухопероеды»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей