Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Проблемы с зобом (?????) у попугая

Не нашли подходящего тематического форума или самостоятельно не можете диагностировать заболевание у попугая? Обратитесь за консультацией сюда.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Был в команде
Сообщения: 6944
Регистрация: 11 фев 2013, 23:36
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 2157 раз

Проблемы с зобом (?) у попугая

Получить ссылку это сообщение #61 Ksenia77 » 18 май 2013, 11:59

Anel, при линьке можно дрожжи пивные с серой и глюконат кальция в поилку 3 мл на 100 мл воды ( периодически менять в течении дня, на ночь обычную воду). Ветом лучше на корм сыпать на кончике ножа 1 см

Добавлено спустя 12 часов 9 минут 32 секунды:
Ksenia77, дрожжи с серой крошить на корм по 1 табл в день
За это сообщение автора Ksenia77 поблагодарил:
Anel (18 май 2013, 10:48)



Сообщения: 1
Регистрация: 30 июн 2023, 12:03
Репутация: 0

Проблемы с зобом (?????) у попугая

  • 0

Получить ссылку это сообщение #62 Elena Altuhova » 03 июл 2023, 00:39

Здравствуйте. У меня похожая проблема с попугаем. Сначала я думала чио отравление кишечное. Но почитала признаки такого поведения и поняла что и у моего попугая все тоже самое. И запах из клюва и зеленый жидкий помет и раздувается сильно и отрышка идет с зерном вместе... и все остальное тоже.. А что мне делать и чем лечить попугая?

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другое»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot [Bot] и 13 гостей