Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Корелла хромает на лапку

Консультации и помощь при заболеваниях попугаев корелла
Правила форума
Перед созданием темы, или же написании сообщения в тему где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку шаблона вопроса Изображение.
Сообщения: 7
Регистрация: 06 июн 2020, 16:16
Репутация: 0

Корелла хромает на лапку

Получить ссылку это сообщение #41 Диана Диана » 08 июн 2020, 19:14

Да, до сих пор что-то не идёт загрузка никак ( ошибку выдаёт ... у него одна жердочка пластмассовая толстая, была при покупке клетки . И 2 тоньше намного - ветви яблони , мы из время от времени меняем, отламываем и приносим новые. Он на этой Толстой не любит сидеть , любит тоньше. Извините , я не сильный знаток , в основном беру советы у тех, кто мне продавал его , поэтому могу многого не знать , не судите строго.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Извините , а помет на фото выглядит нормально? Ну в смысле здоровой птички? Он сейчас ещё больше грустит , что 2 дня не даю ничего есть ему , кроме корма. А он его мало очень ел, со стола все . Сейчас вот приучаю, не знаю , норма ли количество того, что он поклевал ... мало ест корм . овощи он не любит , кроме моркови варенной и белка яйц. Фрукты тоже нет .. Только стебельки грызёт .



Был в команде
Сообщения: 10144
Регистрация: 01 авг 2016, 23:08
Репутация: 275
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Корелла хромает на лапку

  • 0

Получить ссылку это сообщение #42 Тякшанни » 09 июн 2020, 19:27

Диана Диана, пластик убирайте, жерди должны быть деревянными с корой диаметром 2-2,8 см!
Ознакомьтесь пожалуйста: Коротко о содержании и кормлении корелл
Диана Диана писал(а):Источник цитаты помет на фото выглядит нормально? Ну в смысле здоровой птички?

да
Диана Диана писал(а):Источник цитаты белка яйц.

можно давать не чаще 2-ух раз в месяц, а лучше вообще не давать чтобы не провоцировать на пустые кладки
Диана Диана писал(а):Источник цитаты кроме моркови варенной

нельзя вареные овощи давать!! Только свежие! Фрукты, овощи, зелень для волнистых попугаев
Диана Диана писал(а):Источник цитаты . овощи он не любит ,

попугаи не "не любят" овощи и фрукты, они их с удовольствием едят, их нужно к ним приучить

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Болезни, лечение попугаев корелла»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей